Прочее непознанное

Метод Бронникова выучить реально или нет?

"Выучить" даже теоретически будет сложно, это как путешествовать с помощью телевизора.
Во-вторых, это может не входить в вашу жизненную программу, или время еще не наступило. Но об этом вы можете узнать, пройдя первую ступень этой системы, т. к. в последний день занятий с вами проведут тестирование на открытие экрана внутреннего видения.
Если экран открывается, то надо обязательно идти на вторую ступень, где обучают управлению и работе с ним. На третьей ступени будете обучаться "внешнему" видению ( т. е. видению окружающего пространства в маске) и многому другому, а дальше пределы у всех свои... .
Если у вас экран внутреннего видения уже открыт (когда закрываете глаза или ложитесь спать, появляются разные картинки) , то обязательно сходите хотя бы на первую ступень, где научитесь восстанавливать свою энергию, т. к. экран в. в. способен обессточивать человека, а это чревато разного рода недомоганиями.
Я не пишу о знании законов Космоса, эту составляющую еще никто не отменял.
Успехов вам!
Виктория Логинова
Лучший ответ
Что за метод? Я - деревня, незнаю...
Оля Логинова
Проделывать _фокусы_ Бронникова вполне реально. Но не надо надеятся, что вы научитесь видеть с закрытыми глазами

То что он показывает по телевизору, это чтение сковзь повязку, где все видно через щель снизу. Другие фокусники способны на значительно более серзьезные иллюзии, например, едут в машине с завязанными глазами и заклеенными окнами, там уже в щелочку не подсмотреть, как они это делают - не раскрывают.
S* Елена
что за метод бронникова?