Прочее непознанное
Душа ребёнка выбирает маму.. . Вы тоже согласны с этим?
[ссылка появится после проверки модератором]
Да, но только в том случае если это "продвинутая" Душа, в остальных случаях место рождения, условия, время, родители определяются Законом Кармы.
ум притягивается к родителям в момент зачатия с которыми есть кармическая связь. свободы выбора у подавляющего большинства нет
Ерунда это.
Особенно, очевидно, маму алкоголичку, которой дите нахрен не нужно и которая его (в лучшем случае) сдаст в детдом, в худшем...
Интересно, что за тупые души выбирают мам в голодных Сомали и Эритрее, или мам-наркоманок?
Наверное, у душ ребёночков тоже есть естественный отбор: те души, что поудачнее, выбирают мам, живущих в хороших условиях, где ребёночки будут жить, а души развиваться, ну а бракованные души выбирают мам абы как и рождаются у голодающих, наркоманок, алкоголичек и в других подобных, мало способствующих жизни условиях :))
а когда мать , родив ребенка, выкидывает его в мусорку, кого винить? ребенка или человеческую веру во всякое нечто? А еще бывает так, что при пьяной матери, занимающейся сексом, насилуют ее маленького 1,5 годовалого ребенка, смертельно, не слышали о таком? так чей тут был выбор?
Дорогой друг!! ! После прохождения всех миров астрального мира а их два.... дальнейшую жизнь предлагают учителя и если все нормально было в жизни душа выбирает место родителей и язык и после рождения ребенка душа направляется в тело матери и определенным способом устанавливается в теле ребенка... после родов и выхода наружу.... начинается новая жизнь чело... всем удачи!!!
да
Да. . и Маму и Папу..!!)
О выборе и почему именно алкоголичку хорошо рассказывают книги Майкла Ньютона и Долорес Кеннон. Если прочтете, то поймете, почему. А от себя скажу - чем более развита душа, тем больше испытаний она для себя выбирает, учитывая и то, что ее жизнь влияет и на других.
Однозначно ДА!! ! Кроме того, душа рееночка находиться около мамы примерно 2-3 года - не более, потом она уходит....