Прочее непознанное
Что находится за границей Вселенной?
Мой опыт говорит что Свет.
Алия М
Это вряд ли. Во Вселенной изначальна Тьма. Из нее все остальное.
покажите мне границу. .
:)
.. и я скажу вам что за ней
:)
.. и я скажу вам что за ней
Другая вселенная.
Солнечная система находится почти на границе
Там находится внешняя информационная система, но нужно чётко понимать что слово находится не в простанственном смысле. То есть там нет нашего пространства, оно локально и есть только тут. Можно привести некую упрощённую аналогию. Если создать целый виртуальный мир с познающими объектами внутри него, они тоже будут думать а что же там за пределами нашего мира. То же самое, внешняя информационная система, которой мы и будем для них. Но все эти миры принципиально отличны друг от друга. Реальность абсолютно разная, законы различные в принципе, сама логика совершенно иная. Но есть так же нечто, что объединяет все эти миры.
Другая Вселенная
другие вселенные
Надежда людей, что и там должно находиться Нечто. Правда, где это "там", и есть ли оно вообще, пока не знает никто.
другая вселенная
наверное духовный мир
заграница и живут там иновселенцы
Украина-Казахстан-Прибалтика и пр.)))
Варианты:
Хаос
Межвселенское пространство
Другая вселенная, схожая с нашей
Другой внешний материальный мир для которых мы маленький шарик
Другой внешний энергетический мир, где обитают астральные всякие
Хаос
Межвселенское пространство
Другая вселенная, схожая с нашей
Индейцы не видели приближающихся кораблей Колумба - так как не имели знания о том, что такое может быть. Увиденное не соответствовало образам и руслу мышления индейцев. Мозг не смог распознать образ корабля - этого образа нет в голове индейца - значит и корабля нет. И индейцы не видели кораблей Колумба
КРОТОВАЯ НОРА - что поворачивает жизнь обратно)) )

Неотрендеренное пространство.
Её начало...
Вселенная безгранична.
Вселенная не имеет границ, она Бесконечная .
звёздный рай