Прочее непознанное

Что находится за границами вселенной?

Наверное вечность
Ирина Миронова
Лучший ответ
Вселенная бесконечна - у неё нет границ.
переходы между Вселенными это точки с нулевой мерностью - Чёрные дыры.
Так и понимай!
Другая Вселенная.
Dbrnjhbz Gj,tlf
За пределами материальной Вселенной находиться духовная сфера обитания ангелов и Бога.
"Поистине, будет ли Бог жить на земле? Небеса и небо небес не вмещают тебя. "
"Так говорит Высокий и Величественный, который живёт вечно и имя которого свято: "Я живу в вышине и в святом месте. "
сегодня ученые утверждают одно а завтра уже другое.. .
Пограничник со столбом, шлагбаумом и овчаркой. Сама видела.
Юлия Шилкина
Если никто не знает, то тогда, как представляю: хаос, который постепенно поглотит и нашу вселенную, и родит новую.
Анна Соболева
заграница. .
:)
Говорят, что есть вселенные с обратным течением времени.
Roza Muhametova
Метафизическое "пространство вариантов" (по Зеланду) . Хотя понятие "за границами" не совсем точно, так как с для нас видимая вселенная бесконечна, т. е. границ у нее быть не может
сначала слой земли, потом слой воды, потом слой огня, потом слой воздуха, потом слой эфира, а затем слой ложного эго и всё это вместе с другими такими же (по строению вселенными) плавает в океане причинности, сей океан бесконечен. Шримад Бхаговатам, Песнь вторая кажется, точно не помню, память не совершенная.
я себе представляю, что там сидит на скамеечке Бог и наблюдает за нами и думает, как хорошо, что он придумал космос, его-то никто так и не увидел
другая вселенная
Onufriev_ Oleg_
За границей нашей вселенной находится другая вселенная и так далее,
до бесконечности ...
Shirin Mamarasulova
есть теория, что мультивселенная.. . но это всего лишь теория
заканчивается первое небо начинается второе
Никто не знает. Это пока неизвестно