Прочее непознанное
Встретимся ли мы на том свете с близкими и дорогими нам людьми, если эти люди-самоубийцы?
Покончил с собой человек, которого любила когда-то.
Не кто тебе не ответит тебе правду, так как мы все живые
Человек ни с кем из родных не встречается на том свете, это всего лишь голограммы для простых душ не осознавших высшие знания, чтобы их стресс при переходе прошёл более спокойно.
самоубийцы попадают в ады или в лучшем случае в мир животных
Да и с другими тоже не встретимся. Того света не существует. Существует только эта жизнь в различных её проявлениях. Вы когда родились что помнили. Наверняка не скажете. Правильно. Это работают так называемые блокаторы прошлых жизней. Для того чтобы не нести ответственность за сделанное и за тело, которое каждый из нас доводит до смерти. Так что, если хотите встретить любимых людей, надо изменить точку зрения и восстановить способности.
А вот интересно.. . один страстно любит другого и мечтает после смерти быть с ним рядом. Этот же другой ненавидит любящего и в страшном сне не хочет никакого с ним общения. И как вот тут быть? В Вашем же случае есть опасность жизни в ожидании и мечтах. Так она и пройдёт, а что там, потом - кто знает.. . Наверное, лучше думать о том, что ушедший - рядом, но надо уметь его видеть и слышать.
нет, они в аду, а ад это место лишённое света и там никто ни с кем не встретится.
нет того света - все здесь. для самоубийц нет особой кары.
нет
Тот кто наложил на себя руки, увы, в рай не попадёт.
Раньше их даже хоронили за кладбищем, так что встречи не будет. , но можешь проверить, если себя не жалко, только подумай о оставшихся родных - им то как быть?