Прочее непознанное

Есть ли смысл пытаться вылечить человека, который заблуждается ?

Конечно, надо пытаться исправить его, дать информацию, надо бороться за каждую душу, а что уж он сам выберет, это уже его дело, проблемы, ибо везде действует закон причинно-следственной связи.
Андрей Ольтян
Лучший ответ
Рассказать страшилку.
обоснуй для начала причину, по
которой тебе это нужно и на что
ты ради этого готов пойти дальше
Павел Зыков
Есть, ещё как всё лечится, если форма шизофрении не запущенная.
Андрей Бабков
может ты сам (а) душа заблудшая?
есть
Слава Казило
смотря в чём этот человек заблуждается.. . если человек наносит физический ущерб другим людям то смысл его вылечить от этого заблуждения есть но не все заблуждения может вылечить обычный человек например мы с мамой спорили йа утверждал что кушать совсем нельзя а она то что кушать полезно и нужно много в итоге каждый остался при своём мнении и как это вылечить? кроме бога это скорее всего никому не под силу но раз он маму не лечит значит она в чём то виновата наверное и не хочет меняться ((( либо нету времени на неё допустим она не достойна или не хочет оплачивать своё лечения других объяснений придумать не могу.. . смысл лечения мамы для меня есть но как вылечить?
Вера Шусева
есть
Makc_Cebep
Зачем, его в свое время вылечит или наставит на путь истинный, *жареный петух*.
Лечить надо того, кто считает, что заблуждение - это болезнь)
Стоит попробовать)
попробовать нужно обязательно
ненужно что либо пытаться делать (делу предрешён провал) просто бери и делай, несмотря ни на что с уверенностью в себе и своих силах
Ramazan The-Best