Прочее непознанное

Почему в России будут вживлять чип в мозг а не на руку?

Murat Kadyrov
смотря где у вас. .
:)

.. основные мыслительные центры.

Ps большинству потребуется чип в ягодицы
Марина Тихомирова
Лучший ответ
мозг всему голова
Достоверна ли эта информация? И насколько?
Куда бы он ни был вживлён, всё равно сможет оказывать влияние на того человека, которому его вживили. Так и знайте!
Вживления чипа нужно опасаться как огня.
"Чипы" - это наши мобильные телефоны.
Ню$'ка Ню$'ка
Просто у многих в голове куда как больше пустого места. Вон, во всякую бурду верят.
Ольга Петрова
Быстрее дойдет до русских.
Алексей Волков
Что значит будут? Уже закон вышел? :-)
А если вам прямо на вопрос ответить, то вы же например флешку в процессор вставляете, а не на клавиатуру кладете. :-)
Слышал про такое, но мужчинам их внедрять будут в помидоры.
ответ прост деньги девать некуда ерундой маеца, это не поможет я в этом уверен. Из людей хотят cделать ебаных роботов; (
Ваще чипом в прохожих выстреливать будут специально обученные милиционеры. Идёте вы, допустим, себе дитю за памперсами в аптеху, задумались, скажем, лицо угрюмое.. . ну не понравились вы полицейскому. Он выбирает чип в кармане, снятый с какого-нибудь глухаря, и пуляет им в Вас. Оппа- у вас 2 чипа, оба с кредитами, да еще свежевживлённый с отягчающими.
Да какие нафик чипы. Нашей молодежью итак управляют с помощью дешевого пива и секса 24 часа в сутки. Нации скоро не будет и без чипов