Прочее непознанное

что бы вы делали усли б осознали что мир иллюзорен..?

Mr. Dimgen
Все света иллюзорны : объёмная голография с реагированием органов чувств.
Так, через научение душ в иллюзорных светах (тренажёрах) , Господь готовит души к реальной жизни.
Зная это, спокойно проживаю очередную тренировку.
Кайрат Сатыбалдиев
Лучший ответ
я знаю что мир иллюзорен!
что делаю? живу осознаю иллюзию совершенствую свою душу!
Продолжаю жить
Осознали.. .
Живем и радуемся-)))
Весь мир, в котором мы живем, есть большая иллюзия, но в ней присутствует и реальность, и вот ее нам нужно проявить. Именно это может человек. Это его главная задача - стать реальностью в иллюзии.
Елена Шубина
Он и так иллюзорен, наши глаза видят в определенном диапазоне, мы не видим ультра и инфра лучи, пиксели на экране создают иллюзию картинки, мы говорим солнце встало и понимаем, что это иллюзия вращения Земли, иллюзорное понятие верха и низа ( где в космосе верх? низ? )
чтобы я не узнала о мире в котором я есть, мое отношение к нему не изменилось бы. потому что я -часть этого
Не-а, не угадали - мир РЕАЛЕН! Просто он скрыт от нас за нашими иллюзиями! Проблемы не с миром, проблемы с нами!
Mr. Dimgen стакан наполовину пуст, нет наполовину полон....
Я и так знаю.. Но не поддаюсь зомбированию.
Wolfgang Shtirlic
А что тут можно поделать? даже если бы ты с перепугу осознал, что Земля все-таки круглая, в мире ничего бы от этого не изменилось. Это лишь стимул меняться самому. Как именно - придет со временем.