Прочее непознанное

Сущность суть демона? Он вмонтирован в наши атомы ?

Демонические сущности, это демонические сущности ...
какие у них могут быть критерии?
Они гадят в наше сознание своим поведением,
своими словами и своими мыслями.
Это энергетические без оболочные существа.
Они могут ощущать страх и радость и даже боль.
Это души не хороших людей в прошлых своих жизнях.
У них свой мир, своё измерение.
Своё мировозрение и своя мораль.
Иногда они проявляются сами в этом мире, иногда они действуют через похищенный разум человека.
Красава Хули Нах)
Лучший ответ
Асель Саткенова ТО есть это бывшие люди, так? И что, в них нет ну абсолютно ничего хорошего ?
кто же знает. .
:)
.. ваши атомы

Ps Нам, демонам этого не понять
Экзаменатор. . прога такая.. . тонкоограниченная :))) носителя в физическом мире нет, заимствует при совпадении "нехороших" условий.. . выбор человеком зла, например
атом - это ж уже про разделение.. . на мееееленькие части (уже неуд :))) и приглашение разделителей в себя - де-моно-в)
Решение в рассмотрении целого, а не разделении кусков на ещё более мелкие.. . ну, как всегда :D
Но право выбора не отменяли...
Артем Вотяков
Это искушающая сущность, для завладения душой человека.
Это неизвестно.
Известно лишь только то, что они (демоны) любят замуровывать.
Юлия Кутузова
скока раз вам говорить не демон я не демон ой царю лжешь вы водку пьете анисовую анисовой нет столичная
Арсен Чупанов
ДЕМОН в свободе выбора. Точнее, свобода выбора конкретного субъекта, порождает или ДЕМОНА, или АНГЕЛА. А выбор зависит от тормозов субъекта.
Асель Саткенова Как человек может породить их? Они же превосходят человека своими способностями !
Демон реальное разумное существо. Обычно не видим. Может уплотняться до физически осязаемого образа (видимого, либо не видимого) , принимать любую форму, говорить любым голосом. Очень опасен, может поднять человека в воздух, сильно ударить невидимой рукой, устроить полтергейст. Часто организует "необъяснимые явления". При вселении в человека, сначала овладевает сознанием, потом телом, потом душей. Может вмонтироваться в атомы любого органа, вызвать любую смертельную болезнь. Суть демона - абсолютное зло.
Асель Саткенова И что вы делаете в этой ситуации ?
Не еби мозги нет не каких демонов и богов!:)
@@ Радик @@
Асель Саткенова Это еще что такое ?
а по русске ?
демон посути наша слепая вера в то, что невозможно, или невозможно по определённой ситуации. Когда хочешь верить что человек жив.
Демон это посути сильное желание. Кто-то дерётся безума, ложа на лопатки не однин десяток человек в одного, и люди верят, в него вселился демон, а по сути в нём сидит самая простая ненависть.
Демон это дух.
Дух не материален, поэтому не может быть вмонтирован в атомы.
Это не демон в нас а унаследованный от Адама с Евой грех в наших генах
Arujan Aitjan