Прочее непознанное
Так))) о чём нельзя думать пока работаешь?)))
о зарплате не думай копай молча.
О работе, зай
приф
Жанерке Кайырбек
Приветик)) Мария))
об отпуске, а то сразу захочется в теплые страны
На работе надо думать только о работе, а остальное - своё время.
A. A.
правильно сначала яма потом обед
О еде, кровушка начинает отливаться к желудку и слюньки, слюньки....
на работе вообще нельзя думать. ни о чем. а то пойдут вопросы- а зачем а кому это надо и т. д.
О работе..)))
о том, что ее до ...фига...
главное о приятном думать))) ) чтоб Задор был работать)) )
ну или поскорее всё сделать. . что бы домой или ещё куда-то) смотря что за приятное)))))
о вознаграждении
О сексе не могу думать, просто жуть, как подумаю пипец, какая на хрен работа....
О сексе..., с прекрасной партнершей по работе...!
О плохом.
нельзя думать о лисьем хвосте....
Об ослах и ослицах.
об "ответах"
О слабостях своих не думать....
о деньгах. как подумаешь сколько тебе заплатят за этот ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД.... все не буду работать - раба нашли.
Не надо думать что ты работаешь, а надо думать, что ты ТВОРИШЬ! )))
Конечно же о работе;)!!!!
если хочешь на совесть выполнить работу, то нужно на ней сосредоточится и только о ней и думать, а если работаешь в свое удовольствие то думать о чем угодно кроме нее=))))))
О Женщинах. А если не получается, к работе лучше готовиться заранее