Прочее непознанное

что с делать что бы все мальчики за мной бегали и любили

а что ты с этим будешь делать потом? -)))
Людмила Несторяк
Лучший ответ
Только лишь за такие мысли идёт деградация души и наработка кармы в будущем. Вроде бы такая нелепость и глупость, но как же люди низки в своих действиях не понимая что этим строят своё плачевное будущее.
Kirill Sapelnikoff
мозгов набраться
давай всем) любить будут ...до посинения)))
Сделай так, как это делали первобытные девочки, молодые девушки и женщины. Найди места где водятся мальчики или мужчины, и таскай их по одному, но, на каждую ночь разного в свою пещеру, чтобы они переспали в ней и утром опохмелялись. А если хочешь чтобы тебя любил один и тот же, то тогда таскай каждый вечер на ночь домой одного и того же так, чтобы другие не утащили его.
все мальчики думают обо дном, не обольщайся
Алексей Савин
Начни курить дорогие сигареты и давай пацанам, когда они "стреляют". Носи полупрозрачную юбку и не носи трусы.
Н настя. конечно за тобой все будут бегать
*** Вероника***
научись любить себя как девочку, понравься сама себе, и заодно научись любить мальчиков...они все хорошие, а достойный один. Ты его сама выберешь сердцем...
Бауржан
А зачем тебе ВСЕ?
Hafiza Tukenova
Будь милой няшей. И красиво одевайся.
Ставлю 100$ что такого не произойдет
Грудь побольше, и пооткрытей. Попу поменьше и недлинные платья, талию худую, и платья чтобы все обтягивали. Волосы-укладку. И красься.