Прочее непознанное
Почему человек временами теряет все, чего добился?
Почему так происходит, вроде всего добился, нашел вторую половинку, новых друзей, хорошую работу, уважение и т. д. и вдруг приходит время когда теряешь все, остаешься одиноким, чувство никчемности, ненужности, боль в душе! К чему это всё???
Жизнь ставит на колени только сильных, что бы они могли подняться. Слыбые и так все время на коленях
Это Сизов труд! Потому надо достигнув чего либо сделать это либо только неким этапом либо некой конечной целью, а далее к новым обновлениям. Если же не сможешь все удержать и цель была это только и иметь, то надо тогда стараться все привязать к себе и связать с собой!
это все внешнее и уходит чтобы человек работал над внутренним миром, умом, способностями, характером
Теряют всё, когда западают на достигнутом.. . или останавливаются в развитии.. . А жизнь наша - это постоянное развитие души...
Опыт потерь..
потому зто всё находится в движении - в созидательном или разрушительном
Имеешь популярность, чувак. Тебя попросили проделать это всё на бис.
надо с начала ответить, за что вообще всё это дали, с самого начала.
тогда станет ясно, из-за чего отняли.
В Бога не верю, но думаю, что жизнь дает хорошего пинка тем, кто сильно расслабился, уверовал в свою непогрешимость и значимость. Хотя это происходит далеко не со всеми.
Потому, что останавливается на результате. Привязывается. Любовь это свобода. Не привязанность. Матери привязываясь к детям, теряют их.
Не сотворю себе кумира. Жизнь это процесс. Вечное движение. Эволюция. И нет этому предела.
Почему человек добившийся своей цели, теряет к ней интерес и сразу ставит цель выше прежней? Alendr Ученик (247), Вопрос закрыт 7 лет назад
Показательны судьбы в данном отношении Наполеона Хилла, который пять или шесть раз разорялся, но каждый раз снова становился миллионером или Стива Джобса, который будто феникс восставал из пепла, всегда в новом качестве. Если рассуждать философски, то мы можем видеть, что каждую ночь мы на самом деле теряем всё, погружаясь в глубокий сон и воспринимая небытие. В этом небытии мы не видим не только своё богатство, жену, детей и т. д. , но и самого себя. Но нас это не беспокоит, потому что мы, просыпаясь, снова обретаем то, что было утеряно. Удивительно другое, что мы без страха погружаемся в эту маленькую смерть и утром воскресаем, как ни в чём не бывало. Точно так же человек может научиться, с такой же лёгкостью на сердце, терять то, что он имел на более длительное время, чтобы потом, переосмыслив мотивацию своей жизни, воскреснуть и выйти на более высококачественный уровень своей жизни.