Прочее непознанное
Что будет после смерти? Есть предположения?
будет нежданчик 100%
Предположений масса-а из реальности только похороны и поминки
После смерти какой? Ибо даже смерть духовная бывает различная, так одни умирают для благой и справедливой жизни и воскресают в порочную "жизнь", а другие умираю для порочной жизни и воскресают в жизнь вечную, то есть жить справедливо и благоразумно.
Реинкарнация. Или Рай или Ад .Или даже может случится такое что чистая душа вернётся назад в свой родной дом, назад в духовный мир .
есть предложения, после смерти ознакомитесь с ними :D
В пользу религии Тоннель есть работа психолога, психоаналитика и врача из США Раймонда Моуди о жизни после смерти и это совпадает с религией Тоннель я тоже это проходил и в США напишут Книгу - религия Тоннель!
Жизнь
ну как обычно-жизнь. одно за одним.
Ты хотя бы до неё -доживи!: )
А вот она и решит куда тебя потом переправить, на какой берег судьбы!:)
Конечно есть. Ну у меня 2 теории:
1. человек рождается заново в другом Человеческом (не животном) теле. Соответственно память стирается, тк мозг уже не тот.
2. душа летает. . летает. . падает. . разбивается...
Агни Йога в помощь
Дорогой друг!! ! На такие вопросы отвечал много раз.... поэтому очень кратко... душа переходит в другой мир серебрянная нить жизни обрывается и тело остается на земле... после реабилитации и суда вы рождаетесь в другом мире.. или подобным как земля или чуть=повыше... только учителя переходят в бессмертие... всем удачи!!!
Смерть.. . Лучше бы задать вопрос зачем она?
Лично я хочу по вселенной на сверхскоростях полетать...
Сначала 4 D c видом сверху на 3D ну а потом что заработал! Я была там! Необычно!