Идёт по лесу Винни-Пух с топором. Увидел Пятачка, спрятал топор за спину, и зовёт так ласково:
- Пятачо-о-к, иди-ка сюда!
- Что, Винни, ты такой весёлый? Мёд в три раза подешевел?
- Да нет, Пятачок, свинина в пять раз подорожала!
Прочее непознанное
Почему один ответ может изменить настроение ?
Значит на грани ..)) Последняя капля так сказать ..))
Потому, что он оказался не в ваших ожиданиях.
Именно его и от него (неё) Вы так давно ждали! Наконец-то!!
Значит, в точку попал
Потому, что вы слишком впечатлительны..
У всех наверное -так.. Плохой ответ-плохие эмоции, хороший ответ-радует душу
Потому что он один, а вот если их будет много, то заморочат голову, вам так, что вы сбегите вовсе, покинув с тем и настроение читать ответы.
в яблочко попал.
..не грусти, солнышко) всё будет хорошо)..
смотря какой ответ.... и что зависит от него... хотя... любой... если вас не устраивает... или наоборот утраивает... все равно настроение меняется...
Неустойчивое оно у вас.
Потому что сам вопрос просил этого...
меньше нужно задавать тупые вопросы
Потому что вы мало доверяете самому себе. И слишком много другим
Мы все зависимые от чего либо...
Слово-великая сила.
Потому что вы хотели получить другой ответ.
Ты раб своих эмоций
Потому, что ответ помогает рассеивать или усиливает ваши сомнения, соответственно меняется настроение
К примеру, если долго ищешь ответ и не можешь найти, а тут кто-то предлагает готовое решение.
потому что он был нужен.
слишком близко к сердцу принимаешь
потому что отвечающий-урод.
гном правильно сказал