Прочее непознанное
А вы материтесь? Как относитесь к людям которые используют мат?
Отношусь нейтрально, это просто набор звуков.
я матом не ругаюсь-я им разговариваю
Да чего только от людей не наберешься ..)) Не только гавкать начнешь а и материться ..))
Нет. Отношусь с состраданием того, что их ждёт в будущем за этот порок. Они сами выбрали своё будущее, осложнив его.
я не ругаюсь матом я им разговариваю. когда гопота через слово вставляет-это аццтой
К людям, использующим мат в повседневной жизни, я не отношусь. Но вот одно, скажем так неприличное слово, которое русские моряки переделали, услышав слово "леди",постоянно слетает с моих губ.
У нас сейча не матерятся только грудные дети (говорить еще не умеют) А так этот противный мат слышен и в школе и стенах ВУЗа. А сделаешь замечания так и тебя покроют матом.
Он тоже имеет разные уровни. От изысканного до примитивного. Но в целом не одобряю.
Не матерюсь. Мат мне не приятен.
Нецензурная речь показатель скудоумия. Ведь куда проще заменить целые фразы, или обозвать человека, чем проявить воспитанность и образованность.
Обожаю материться и не матерящиеся люди меня бесят.
могу когда что то не получилось или обидно стало
стараюсь культурно общаться, пока не натыкаюсь на некоторых индивидов..)
в армии, на войне, на мате только говорили, потом было тяжело перестраиваться, но ни чего, сейчас только если молотком по пальцу :)
а вот дамы.... некоторым хочется язычок укоротить....
матерюсь я же водитель
МАТЕРЮСЬ В ОБЩЕСТВЕ БАРАНОВ И ДОЛБОЕБОВ, НЕ МАТЕРЮСЬ В ОБЩЕСТВЕ БОТАНИКОВ, ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ !