Я не знаю, на счет Ангелов Хранителей. Хочется верить, что они есть и они рядом. Я сама по себе не везучая, но если что то случается, как правило выход всегда находится.. .
Кто говорит судьба, кто Ангел. Моя любимая бабушка умерла внезапно (не болела, не жаловалась) . Когда я была на учебе мне позвонила мама. Я в горе не знала как доберусь домой. Когда я стояла плакала на остановке, ко мне подошли люди из благотворительного фонда и обратились ко мне с просьбой не плакать, сказали что сегодня День добра... Мне было не до них, мне было грустно на самом деле. Они попросили достать сверток бумаги с коробки... Мне хотелось, что бы они ушли побыстрее и взяла... Я развернула бумажку и расплакалась еще сильнее. Бабушка всегда в меня верила... И мне кажется, это были последние ее слова для меня... Сегодня уже ровно как 2 года прошло... 17 февраля... День Добра... В этот день ее не стало.
Верю в то, что в трудные моменты она где то рядом.
Прочее непознанное
В каких ситуациях по-вашему Вас спасал ангел-хранитель?
Мой Ангел Хранитель меня много раз спасал .это в детстве было когда я был в деревне и мне дали антибиотик и чтоб сбросить температуру тело и мне эти антибиотики не пошли и под капельницей отлижался. А потом были такие ситуации когда Ангел мне г8оворил на ушко иди туда работай и это твой шанс что то в жизне изменить. А теперь мой Ангел возможно от меня отвернулся и не говорит ничего. Я погрузился в грехи
да в трудности он рядом
Во всех!
Во всех без исключения. Кроме тех, где собственно, я должна была выбирать между плохим и хорошим. Там уже нельзя спасать, человек сам действует там по своей воле. Можно и лишиться таким образом хранителя, но очень скоро после этого человек умирает.