Прочее непознанное
Почему на Украине не расстреляют и не посадят всех мятежников?
Не надо убийств, это грех, за который потом самого убивают в будущем либо страдания для осознания своего падения души, нужно было поступить банально просто: сомкнуть в круг это весть майдан, взять этих огалделых дикарей и прочуь нечесть, забросать гранатами для усыпления или шока, на крайний случай использовать резиновые пули, странно, что украинская власть так не поступила, давно бы решилась ситуация, всех их посадить на десятилетия и всё, дело в то.
Они же сами их расплодили, взрастили и теперь пожинают свои плоды.
ну харе уже.
Наталья Антимонова
Что харе?
Боятся. Потому что эти "мятежники" тоже люди, и еще не факт, что они неправы. Поживем - увидим, кто тут мятежник, а кто наоборот. Если власть довела людей до крайних мер, значит что-то там неладно. Отчего-то швейцарцы или венгры не бросаются на свои майданы. Отчего? От того, что все вопросы у них можно решить мирно. А мы допускаем к власти неизвестно кого и потом либо терпим, скрипя зубами, либо берем колья и вилы. Просто надо жить своей головой и понимать, кому стоит доверять власть, а кому не стоит. И не рвать рубахи на груди за любого, на кого покажут пальчиком свыше.
Потому что ты пидоо
Наталья Антимонова
И что ты еще про себя расскажешь?
потому что если их начать стрелять, начнется инф. война, беркут сделают преступниками и введут санкции, тогда украине жопа и мы ее потеряем. Собственно сейчас несколько получше все, но временно. Тимошенко отпускают
Ну во-первых кто это сделает? Во-вторых, если это начнется тут же прибежит Америка и загонит свои войска на территорию Украины или начнет бомбить. . ИМХО.
Да давно было пора сук перестрелять. . так нет еще и войска отзывают. . беда ребята беда! ! Бандерськая Опухоль разрослась, эта дрянь повсюда ((