Прочее непознанное

Человек обладает полной регенерацией тела (органов)???

Или генные инженеры (рептилии) наши создатели убрали регенерацию????
Начитались Вы, фантастики.
Вы когда- нибудь встречали человека, у которого отрос хотя бы палец ?

И потом. Вам известно, что инвалиды, получают пособие по инвалидности?

Ну, и какой резон, правительству платить его, безногому? Отрастили бы ему ногу, и - иди, работай! Кто-кто, а правительства, за "здорово живешь", простым людям платить деньги не станут. Они им самим, нужнее.

Многочисленные эксперименты показали - чем сложнее организм, тем хуже у него способность к регенерации. И наоборот .А у человека, как известно, организм самый сложный.
Олеся Парфенюк
Лучший ответ
А ты - разве не человек, если этого не знаешь? Оторви себе палец и подожди - что получится. Вот тебе и ответ. Почему бы не положиться на простой здравый смысл, вместо того, чтобы валить все на "злобное правительство" или "рептилий" каких-то дурацких. А САМ думать - не умеешь?
Ть У Меня
Известно, что у человека полностью регенерирует печень (если осталось хоть чуть-чуть) - если её не травить всякой хренью. Илизаров доказал на практике, что костная ткань регенерирует, но я не медик, поинтересуйтесь, поищите информацию о Методе Илизарова.
Человек давно не рептилия.
К сожалению, неполной.
мозг точно рассасывается необратимо ((
пока нет
я слышал, что только печень у человека может регенерироваться
Андрей Зыков
новый глаз точно не вырастет
Вижу случай непростой но я попробую тебе что нибудь посоветовать
Во 1 сходи к психиатру
Во 2 человек обладает но в малых степенях такие клетки крови как тромбоциты образуют тромбы что и способствует остановки крови и как ты сказал регенерации
Во 3 Единый Бог создал человека Адама а потом и Еву и с этого пошла родовое дерево братья по Адаму. Должен добавить ту способность которую нам дал Бог это просто чудо спасибо ему за это гигантское.
Hikmat Abdulloev