Прочее непознанное

А у инопланетян есть религия, творчество, искусство, война (наука-то у них по-любому есть) ?

смотря у каких
Алексей Грибань
Лучший ответ
Возможно. Уточним при встрече.
Разумеется. Если человек, в свое время, все это придумал и осуществил,
то и любые другие разумные существа, могли к этому прийти.

Другое дело, есть ли у них наука, на том же уровне развития, что и наша ?

Скорее всего - нет. Во всяком случае, в данный момент.

Давно известен, парадокс "радиомолчания Вселенной".

Современная радиоастрономия, позволяет обнаружить планету типа Земля,

в любом месте Галактики. Почему же, мы до сих пор, не установили с инопла-

нетянами, связь ???

Или их нет совсем (это вряд ли) , или они не достигли нужного уровня развития

(живут в каменном веке?) , или не ищут контакта, или время существования

техногенных цивилизаций, конечно. За рождением, следует развитие, зрелость,

старость и смерть. Как и в жизни, каждого человека.
если есть инопланетяне, то возможно, что у них это все есть тоже. почему бы нет?
Oksana Asmus
Дорогой друг!! ! Религия наука и оккультизм на высшем уровне соединяются в единое мировоззрение.... войн на определенном уровне не существует... просто этого не надо.... войны используются только в физических мирах.... в духовных мирах и тонких высоких планах этого просто нет.... придете туда увидите.... всем удачи!!!
Русик К
нет у них ничего, сидят на своих планетах, камушком наскальные рисунки в пещерах выстукивают. потому их никто и не видел;)