Прочее непознанное
По вашему кто создал людей? Бог или пришельцы?
Не знаю. Может мы подопытные пришельцев, а может и они подопытные кого-то или чего-то какого нибудь абсолюта, или вселенского разума, или как его зовут, не в курсе. Может и Бога нет как такового в нашем представлении. Может это что-то другое. Но верю, что есть какая-то сила, которую люди называют Богом.
А может разницы и нет.
А какая теперь разница?
Я придерживаюсь теории Дарвина. Всё остальное нереально.
Бог
Надежда Журавель
А если я тебе скажу его не существует и его образ создан что бы хоть во что то верили.
читая сайт все кругом вранье мы в яйце иль в матрешке летим неведомо куда и есть управляющие короче муравейник
А пришельцев КТО создал?))))))))))))) )
В начале было слово.
Надежда Журавель
А кто создал того кто создал пришельцев?)))
Конечно всё создал Бог. Библия, Бытие 1-я глава. Учения Дарвина, уже доказано полный бред!
Бог. Методом эволюции.
Надежда Журавель
Сможешь доказать?
Первоотец (О_теос) . Эволюция у людей Вселенская, а не Земная. С_мер_ть - переход с одной меры жизни на другую...
Если бы в пустынной местности вы увидели хороший дом, в котором имелись бы запасы пищи, стали бы вы сомневаться, что кто-то построил этот дом и заботится о нем? А когда мы встречаем доказательства разумного замысла в природе и видим, что Земля изобилует пищей, разве не свидетельствует это о том, что Кто-то создал нашу планету и заботится о ней? Вот как эта мысль выражена в Библии: „Каждый дом строится кем-то, а построивший все есть Бог“» (Евреям 3:4).
Бог. А пришельцев не существуют.
хрен его знает, да и какая разница, мозги так запудрены всем
Всё создано Богом. Пришельцы тоже. Бог - есть Дух.