Прочее непознанное
а когда появились венерические заболевания на планете и почему?
Я думаю, что все началось с Ирины. Мне кажется именно от нее я поймал гонорею, а дальше уже заразил всех остальных.
Сифилис, например, люди получили от свиней, когда первые переселенцы в Америку с ними сношались.
Елена Зайцева
Чиво?
давно. . с тех пор когда начались беспорядочные связи..

Задолго до того, как появились религии...
Если говорить о происхождении венерических заболеваний, то, вероятнее всего, они пришли от диких животных, живущих большими сообществами, например, от обезьян. Вовсе не потому, что люди с ними вступали в извращенные отношения (хотя и такой вариант исключать нельзя, кто там свечку держал). В отличие от довольно-таки моногамных человеческих отношений, у животных часто половые отношения полигамные, соответственно, половые болезни получают быстрое распространение. А инфекции подобные передаются отнюдь не только при половом контакте, часто еще и через другие жидкости организма, как правило, через кровь. Охотники могли запросто подцепить такую инфекцию на охоте или при свежевании туши животного, а дальше уже вопрос распространения... По крайней мере, есть версия, что сифилис и СПИД появились именно так.
С тех самых пор, когда все началось плодится и размножаться. Для кого то плевок на тратуаре, а для кого то океан жизни. Мир кишит жизнью, и приспосабливается, ищет более комфортное существование. Самое комфортное существование для бактерий организм животного, в том числе человека. потому что животное имеет стабильную температуру тела. Это все равно что выбрать где лучше жить в Африке жарко слишком В Антарктиде слишком холодно )))) а вот в Сочи нормалек ))) берешь чемоданы и идешь где комфортней)))) ) приблизительно тоже самое с бактериями))) , Они стремятся туда где хорошо, и где безопасно, где можно размножиться. и мир микроорганизмов имеет миллионы способов для приспособления))))),
Ну всё началось с венеры (прилетели понимаеш) , а вот потому и.
Захар Жуков
Когда школы в россии откроют?
Говорят; в африке негры обезьян имели, только обезьяны болели вен-болезнями