Прочее непознанное

Возник вопрос. А почему собственно христиане отдуваются за всех "верунов" и "религиозников"?

Мусульман и иудеев троллить боязно, а буддистов - скучно? Или почему? Не только на этом проекте, а вообще - в принципе. Показательная, на мой взгляд, тенденция...
Витас .
Потому что живем в обществе под Библейской концепцией. Атеисты кстати порождение этой концепции, так сказать антипод христианства.
Alexsandra Simanovskaya
Лучший ответ
Может быть так - какую религию природные сатанисты сильнее ненавидят, на ту больше и нападают.
Сидят ниже травы и воду не мутят, а главное не суют куда не следовало своё религиозное я. Мусульман ещё не отпустило от крестовых походов боюсь они инфаркт словят а геноцид не есть гуд. Иудеев во время второй мировой рядили под самые не мама не горюй. Католиков трогать разве что добить, у них что не год так траур, папы ласты клеют. Буддистов трогать принципе не резонно эти пацифисты ещё и пофигисты те же хиппи только в он фас, а не в профиль. )))
Может эти балбесы с 2000 историей и появились на свет естественным отбором чтобы делать мне нервы, но эти тараканы всё равно не достойны денег потраченных на пули )))
Никита Федотов
христиани типичные представители религиозников и верунов, к тому же самые многочисленные на земле, в том числе и на этом проекте.
мусульман и иудеев у нас почти нет, за то ненужных домов по указке "царя" с золочёнными залупами вместо крыш настроили много, во времена СССР в этих местах находились парки, планетарии и т. д. , а сейчас везде одни фаллосы, мои деды воевали не для этого.
Елена Чендева
Потому что у них сильна вера, а на всех троллей и фашистов им насрать