Прочее непознанное

Бессмертие ,где оно живёт ?

Tatjana Hiller
Что не знаешь? В яйце.
) )
Лучший ответ
Я бы е хотела это знать !
Юрий Иванов вы легко соблазнитесь на это?
Юрий Иванов на то что узнаете где оно живет и сходите к нему..
В собственном сознании и осознанности
На кладбище.
Эмиль Токоев
Бес смерти живет со смертью.
Юрий Иванов а смер*ь .. тогда где живёт?
В сердце и памяти.
Нурбол Мурзиев
Пока мы живы, мы безсмертны. =)
В жизни и живёт бессмертие! =)
В нас.
Samaya S4Astlivaya
В душе.
оно не имеет отношения к человеческой жизни на Земле. Но по сути оно повсюду.
Сергей Куцев
внутри Вас оно живёт

"Каждый день по капле наполняется чаша жизни. Каждый день по глотку выпивает ее смерть. Если капля будет весомее глотка, разве сможет смерть выпить чашу жизни? "
Изречение Шоу Дао
если посвятить продлению жизни хотя бы 1- 2 часа в день - пожалуйста, живите
можно через техники Спокойных (шоу-дао) , можно через "око возрождения" - главное система и постоянство
Бессмертие живет в Жизни и в Вечности.. .
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Юрий Иванов .. и с этим я согласен :)
Бессмертие - в Боге, потому что Он - источник жизни. Если мы всей душой прилепляемся к Богу, то в Нём обретаем вечную жизнь.
Увы, не думаю что нам выпадет возможность, постичь бессмертия... возможно душе.... но этого пока нам не дано узнать..
Бессмертие живет в душе у людей. Мы бессмертны, пока о нас помнят потомки. Именно поэтому бессмертными называют многих поэтов, музыкантов и т. д.
Лена Трынова
Григорий Сергеев И в удобрение не превращаемся пока помнят .а забыли и все рассыпались.
Каждый атом сам по себе бессмертен.
Ashot Karapetyan
Юрий Иванов но дружба атомов не постоянна.. учите физику и химию :)
Юрий Иванов глупо об этом спорить :)
где живёт бессмертие связи атомов? :)))
там где живут Он и Она, потомучто там живут Их Дети. . потомучто там живет Любовь.
в нутри тебя