Прочее непознанное

Когда будут происходить ВСЕМИРНЫЕ ПРИРОДНЫЕ КАТАКЛИЗМЫ по пророчествам

На протяжение веков ясновидящие предсказывали на будущее природные катаклизмы в больших маштабах по всей планете, и это сейчас подтверждается учеными. Говорят большую часть северной Америки затопит, южная Америка и Африка уйдет на дно, Китай на половину затопит итд . Но меньше всего заденет Россию, особенно западную Сибирь.
Вопрос: в каком примерно году будет все это происходить?

Можете дать ссылки с ответом на подобный вопрос.
Катаклизмы будут обязательно, Земля перестраивается энергетически и физически. Но в каком году будет, это никто не знает. Высшие не любят называть конкретные даты) Вот такие шутники)
Сейчас максимальное число душ воплощается на Земле, это необходимо для перехода Земли на новый этап развития, как всё произойдет, вот тогда и будут серьезные катаклизмы.

Водный массив будет увеличен, так как энергетика будет выше и оставят 1/3 населения, которое пройдет испытание, я думаю детки высокодуховные рождаются сейчас, вот он и поживут после нас.

Так что надо жить сейчас и радоваться каждому дню. А что будет, то будет, каждый человек живет по своей программе.
Лучший ответ
Чем позже, тем лучше.
Елена Карелина
хз, но америку надеюсь затопит скоро: -) жить лучше станет... хотя с нашей ментальностью в раю хуево будет: -)
Когда потеплеет на столько что крошево обломков вечных ледников начнёт далеко выходить в Атлантику. То есть таинье будет уже катастрофическое. . уровень океана подымется. но значительно не успеет, . Так как осколки ледников тормазнут течения..., и Гольфстрим изменится настолько что Англия и далее начнёт покрываться сибирскими морозами, начнется обратный эффект и случится новый ледниковый период, Намерзание льдов возобновится, и повышение океана остановится, не нанеся тех ужасов, которыми гразят. . Но вот ледниковый период, так быстро не оттает, и Европа прочувствует это основательно, поэтому именно
из -за этого пытаются пугать и не допустить потепления и затоления.
Rus5An @@@