Прочее непознанное
Последствием поиска лёгкой жизни всегда будут войны, эпидемии и природные катаклизмы?
А как можно связать эпидемию чумы с легкой жизнью? И насчет войны, всегда даже победивший в войне как правило приобретает только проблемы.
Любовь Шевнина
Как только человек начинает паразитировать (хлеба и зрелищ), а не создавать что-то своё в трудах повседневных, так и приходят всяческие болезни и войны. Мы, к примеру, стали ленивыми и сразу появилдись претенденты на нашу территорию. Да много ещё примеров...
Да, скорее всего
Легкой жизни и Земле хочется. как не чистится. если засоряют?
17. Знайте: нет ничего случайного в этом Мире, ибо этот Мир есть ОТРАЖЕНИЕ, а лучше сказать, МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ в Плотном плане всех тех мыслей, которые люди, народы, человечество выделяют в Пространство Тонкого плана, и которые и создают тот негативный фон, тот негативный КРЕСТ судьбы, который некому передать и за который всё равно придётся отвечать каждому человеку.
18. Время “X” для всех народов Планеты уже наступило! Оно наступило для всех народов территории бывшего Советского Союза и, конечно, для народов России! События последних дней должны послужить для вас сигналом, что мир, сотканный из противоречий и негативных человеческих мыслей, откроется для людей самыми настоящими Содомом и Гоморрой!
19. Не ищите объяснений этого ужаса в природных катаклизмах, – Земля просто освобождается от вашего негатива!
!9 03 2011 . Бог.
Ваша истина... .
Так что внутри то и снаружи... .
очистив внутреннее восстановиться и то что снаружи.... это закон мироздания....
Так что внутри то и снаружи... .
прочла предыдущий вопрос, как вы и рекомендовали: -) Из разряда неформальной логики: Как жизнь? - Сам дурак!
Из чего следует, что войны и природные катаклизмы всегда являются последствием поиска
легкой жизни? Мне очень нравится жить легко, а вам хочется жить с трудностями и препятствиями, и чтоб
побольше? Но воевать никак не собираюсь, а уж природные катаклизмы вызвать мне точно не по силам.
Войны и прочие нехорошие вещи, на мой взгляд, вызваны дуростью и нежеланием задумываться о последствиях совершаемых поступков, иногда садизмом, иногда излишней самоуверенностью. Иногда - просто стечением обстоятельств и случайностей. да тысяча причин может быть. Почему вы ставите вопросы, чтобы они звучали как ответы?
Любовь Шевнина
Порекомендовал вам прочесть просто вопрос, что бы было понятно моё отношение к тем или иным течениям и только.
Прежде чем делать выводы о том, что вам нравится в этой жизни, а что нет, необходимо осознать - что требуется от человека в этой жизни, а его желания учитывать в последнюю очередь.
если под "легкой" жизнью вы имели в виду - бесконечное стремление группы людей к огромному количеству совершенно ненужных им благ - то, да
война выгодна торговцам оружием
эпидемии - фармацевтическим компаниям
что же касается природных катаклизмов - последствия бурной деятельности человека на просторах матушки-природа сейчас уже видны даже из космоса (вырубка лесов, с/х деятельность, загрязнение вод, разработка месторождений природных ископаемых) + к этому, мы всё-таки научились управлять погодой, правда с последствиями справляемся с трудом
война выгодна торговцам оружием
эпидемии - фармацевтическим компаниям