Когда-то, проходя практику в доме ребенка,
"кричала небесам" о том же.. .
Более того, не просто дети-сироты,
а зачастую изувеченные сироты,
потому как их вытравливали из себя
разными немыслимыми способами.. .
Ну оставь ты здорового ребенка, Бог с тобой, найдутся
приличные семьи - удочерят, усыновят... так ведь нет.. .
Человеческим ПОРОКАМ предела нет.. .
А почему по весне когда тает снег,
начинают то здесь, то там появляться "подснежники"...
Знаете, что это на мед терминологии означает?. .
Убиенные младенцы, выкинутые под снег.. .
Какая там политика.. .
А в развитых странах разве нет подобных явлений?. .
Криминальное чтиво открываем и... читаем.. .
Судите сами... до какого демонизма человек
без ВОСПИТАНИЯ нравственных начал может докатиться.. .
"Все наши проблемы родом из детства"...
вот откуда копать надобно.. .
И страшно вот что---это было, есть и будет.. .
Прочее непознанное
вот не понять мне этого.. почему сейчас вроде бы не война, не эпидемия, а существуют сироты при живых родителях ?
Забыли слова одного француза: ""Ты в ответе за тех, кого приручил. "
Непонимание всегда от ошибочной стыковки понятий не схожих по своей природе.. . :-))
...всегда были и будут, а вот по поводу войны вы ошибаетесь, её сечас гораздо больше, чем раньше... просто она идёт в душе каждого человека, скрытый процесс, от этого более опасный и сложный...
сироты при родителях... Мир- детоубийство, отцеубийство, педофилия. . не понять. Воспитание, ценности.. что посадишь-то пожнешь. Старая фраза о главном.
....сие есть ...политика государства российского.. .
дальше ...хуже будет... .
родители не обременённые детьми будут "пахать" во славу РОДИНЫ.. .
дети не знающие родительской любви не смогут дарить её своим детям.. .
круг замкнётся.. .
дальше ...хуже будет... .
круг замкнётся.. .
Некоторые мамочки сами не знают, кто отец ребёнки или они сами ещё дети и нуждаются в помощи.
просто люди безответственные эгоисты. только мизерная часть всего человечества не такая.
Воробьёв Александр
а эгоизм - это плохо ?