Прочее непознанное

Ну и кого мы пошлём в разведку?

Samir Sweden
Того, кто спрашивает. Ибо всякая инициатива должна быть наказана исполнением.
Сергей Стоянов
доброго !!!
дозор собираешь ?
можешь меня записать добровольцем !!!
Владик Бибиков
Нина Чистякова Чебу Ки, привет!))) сама не знаешь, на что подписываешься, у тебя же дочка!!!!
ты что думаешь, я не вернусь, что ли - вербуешь тут почём зря невинный добрый люд??!! всё в порядке, разведка проведена, объекты намечены, спасибо за беспокойство, ЦЕНТР утвердил тебя в поход на харакирню!
Daniil Terehov
Вас конечно и пошлем.
Самых старых они... по опытнее .
Ergen Xaydarov
Япойду я уже многого повидал !!!
Но с тобой !!!
Кто предложил тот и напарник
А там проверим Кто есть кто !!
С уважением Георгий
Автобат Байконур 1982 1985
А там в розветке и познаем друг друга
А где если я тебе даже написать не знаю как
Но точно в карты мы ИГРАЛИ !!!
В разведку, Серый, не посылают. В разведку ходят только добровольцы. Вот я, например, только что из разведки и опять туда собираюсь. Так что не надо меня посылать. Сама пойду.)))))
Samir Sweden Здоров)))) Ты эт прекращай так часто туды ходить - нодо ж выпить чашечку кооооофа, сгрызть бууулочку)))))
Федю!! ! Он так хорошо замаскировался... .

Утро доброе ))))
Samir Sweden Доброе)))
Командир прикажет, значит, надо идти.
Анна Сердюк
Меня! В разведку боем! За водкой!! !
УРАААААААААААА!!! !
ггыгыгыы
Олег Бекшенёв
мож сама придет? мы ее тут подождем!
А вы сами пойдете? Тогда я присоединяюсь)))))))))))))))
Того, кто не вызывает подозрений. Лично у меня не вызывает подозрений Диана, тем более, что мы с ней уже ходили в разведку... суши там были не плохие.))))
N)
Nika) )))
Разведчика :)
мысли
Tatiana Agafonova