Прочее непознанное
Мало того, что люди питаются целлюлозой и пестицидами, они еще силикон под кожу загоняют, Зачем так издеваться
над собой? Может быть человек действительно мазахист, ненавидящий свое тело?
Вряд ли тут дело, в мазохизме (впрочем, доля правды в этом есть) . Вот, например: у женщины маленькая грудь. А есть немало мужчин, которым нравится большая. И женщина подвергает себя, страданиям, вставляет имплантанты. Чтобы произвести впечатление, на мужчину. При удаче - выйти за него замуж. Или победить в конкурсе красоты. Или устроиться на хорошо оплачиваемую работу.
Юля Кондратьева
Одним словом женщина не счастлива, поэтому меняет внешность, а разве счастье от внешности, помоему счастье идет изнутри.
Есть люди которые специально едят бумагу, то есть целлюлозу и отлично себя чувствуют. Заливают кипятком и как лапшу.
а всё потому что от Истины уклонились)
Экспериментатор, который не может понять, что ему не хватает на самом деле.
+ делают дырки в местах непредусмотренных природой.
+ краску под кожу загоняют, в виде картинок.
Тело-то их, имеют право. А вообще, наверное, потому, что считает себя с измененным телом более ценным, чем с природным. Для некоторых это просто уход за собой, для некоторых - попытка получить какие-либо бонусы, недоступные ранее. Во втором случае парадокс в том, что есть множество примеров людей с красивым от природы телом, имеющих те же проблемы, что и люди с некрасивым. Так что не стоит особо уповать на такие вещи. Однако, как я уже писала, если это объясняется обычным стремлением выглядеть хорошо, не связанным с психологическими проблемами, то у людей есть на это полное право. Если, конечно, они отвечают за себя и способны принимать во внимание свое здоровье.
Юля Кондратьева
Если не нравится, что то снаружи, нужно менять внутри.