Прочее непознанное

как найти приключения?

В понятие «приключение» разные люди вкладывают различный смысл. Кто-то не находит таковыми ставшие привычными прыжки с парашютом, а у другого дух захватывает от обычной вылазки на природу. В любом случае приключение – это событие, которое несет что-то новое, интересное и доставляет положительные эмоции.

Если вы считаете, что ваша жизнь бедна на впечатления и состоит лишь из незначительных происшествий, нужно менять свою реальность. Начать стоит с себя. Расшевелитесь, вспомните, как нужно веселиться и наслаждаться происходящим. Лучше всего, если рядом с вами будут друзья-единомышленники. Ведь в некоторые приключения пускаться в одиночку небезопасно.

Добавьте риск

Настоящее приключение должно быть связано с некоторым риском. Предсказуемая жизнь, в которой все гладко и понятно, может кого угодно превратить в зануду. Придумайте развлечение, которое пощекочет вам нервы.

Это может быть как серьезное занятие каким-то экстремальным видом спорта, например сноубордом, альпинизмом или серфингом, так и разовая вылазка.
Попробуйте прыгнуть с тарзанки, покататься в зорге или верхом на лошади, полетать в аэротрубе или нырнуть с аквалангом.
Непередаваемые, новые ощущения вам обеспечены.
Людмила Ш
Лучший ответ
Свяжись с Фёдором Конюховым, он опять куда-то собрался.
Asim Musayev
Выйди вечером в парк и приключение тебя несомненно найдёт.
S1Nus _96
Оторвать для начала свой зад от сидения )
))) Свяжись со мной, я тебе расскажу)))))
Подойти к менту и дать ему пинка
Сергей Чапурин
Напейся водки, зайди в райотдел полиции и крикни: "Мусора - 3,14-дарасты! ".
Вадим Мазур
нажрись )))
начни путешевствовать
Мария Маша
придумать их самому, или ждать пока приключения найдуть Вас (например, как говориться в народе "Найти на 5 точку приключений" тоесть выпить 0.5 сильноалкогольной жидкости, и в состоянии афекта, воспринимать мир под иным углом, чувствая как земля ходит ходуном у Вас под ногами, а все моря становяться по своей глубине не глубже чем поколено, кулаки сразу же начинают чесатся, и язык как подвешеный говорит все то что скрывает его голова)...
Галя Матакова
открой любую игру, найди там adventure - приключение, например в зуме
Гоу в Припять к упырям