Прочее непознанное
А у души есть ПОЛ? ) Или она беспола.. как ангелы? Навеяло)
Ядро Души - не имеет пола... Импульс Материнской Матрицы - задаёт мужское или женское Начало (так надо для дуального мира)... Ангелы "пол" имеют (живя с этим Импульсом)... Теоретически - пол можно поменять. Умерев Там и получив от Матрицы противоположный Импульс...
Вероника Шпаренко
С моим умишкой, лучше в это не соваться ..)
Пола нет разумеется! впрочем как и ангелов!
Вероника Шпаренко
Вы в этом уверены?) ) Я так вот-нет (об ангелах-то) )
)) смешно и нелепо думать, что если у людей есть пол, то значит и у совершенно других существ он тоже должен быть. Душа - однопола, там есть как положительное начало, так и отрицательное, как есть энергии женского типа, так и мужского, это разделение сделано для набора душой определённых энергий в матрицу души проходя воплощения в разных телах.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Вероника Шпаренко
Спасибо )
не душа а ум (сознание) может переродиться и в женском и мужском теле у существ в аду нет пола так что ум пола не имеет
Ну скорее не навеяло, а может где-то в подсознании отложились слова Христа.
Вероника Шпаренко
Всё возможно)
Ну если принять, что душа разумна, то у нее должна быть и половая самоидентификация, как и у человека ...)))))
Вероника Шпаренко
)))А половая самоиндентификация не из области физиологии?)
У души, как у полевой, энерго-информационной составляющей человека, несущей все знания о его материальной составляющей, есть пол.
Душа ведь женщина, ей нравятся безделки
конечно, твоя душа это не что то, то что появится после смерти, это ты сейчас, твоя личность и твой характер....