Прочее непознанное

А на том свете дУши имеют пол? А они там сексуются?

Хочешь секса с привидением чтоли?
Ольга Веселовская
Лучший ответ
Нет и секс и пол есть только в очень низких и примитивных мирах подобных физическому, к тому же будущего у секса нет, этот анахронизм заменят более совершенные методы рождения материальных оболочек для души. Весь брак уйдёт вместе с выбором блуда, не желая понимать для чего дан секс.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Айkон Оскенбай
В одной из религий (по моему кришнаитство) есть концепция персонального рая, то есть, если ты нормально вел себя в течении жизни, после смерти, ты постигаешь все ништяки, которые нравились именно тебе, в том числе и посексится можно
Оксана Кацуба
Тело определяет, кем сознает себя человек
Человек поочередно рождается то мужчиной, то женщиной.
На том свете тела нет, нет и сознания. Но после воплощения в новое тело, человек начинает осознавать себя тем, кем его сделало тело. Если за период созревания человек не приспособится к своему полу, то он осознает себя нетрадиционной ориентации. Человек должен бороться за свой пол, а не за свои недоразвившиеся чувства.
(все мальчики из прошлой жизни приносят свое женское начало, поэтому их, как женщин, тянет к мальчикам. Аналогично, девочки внутри себя чувствуют бывших мужчин и их тянет к девочкам. К моменту созревания все налаживается и мальчиков начинает тянуть к девочкам и девочек к мальчикам.
Inna Sarkisyan
чего ж религия так травит асексуалов. каждая религия напичкана сексом, насилием, сексуальными извращёнными образами. а если человек асексуал, то ему остаётся только стать атеистом.
и да и нет..
потомушто пол определяица только сознанеем
Pasha Yamorjin
Pasha Yamorjin (т. е. кем имино ты себя осознаеш там-тем и являися)
Inna Sarkisyan Тело определяет, кем сознает себя человек