Проблемная Муладхара.
Сила Активности – способность действовать, это сила, которая живёт в Муладхаре. Соответственно лень, угнетающая активность, так же живёт в ней и гасит её энергию.
За способность зарабатывать деньги – тоже отвечает Муладхара, и за управление деньгами. Если денег у человека нет – явно проблемы с муладхарой.
Кроме того, Муладхара отвечает за физическое тело, его силу, здоровье и развитие.
Соответственно регулярные физические упражнения, спорт, т. д. – способствуют развитию и раскрытию Муладхары.
Прочее непознанное
Как побороть лень? Мне столько сделать нужно, но блин, из-за лени не могу
Начать работать, трудиться, понять, что лень - это скрытая деградация и наработка отрицательной кармы в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
коллега....
потом будешь пожинать плоды своей лени
Лень, очевидно, чем-то кормится, где-то черпает свои силы. Попробуй лишить ее сил - ну, не поешь суток двое-трое...
Начать делать с малого хотя бы ...и так постепенно увеличивать дела . Планировать научиться ...и взять себя в кулак, зажать и не разжимать, пока все не переделаете что накопили ...
Тебе интересен результат того что будет сделано ???вот это и есть тяга к процессу и сильная мотивация - вперед !!!
тебе нужно ?
кто тебе внушил это ?
Да возьми просто и сделай что хочешь. Лень просто фигня! Её и нет вовсе. Просто делай что твоей душе угодно. Выполнять свои прихоти приятно!
а может не так нужно? )
Как жизнь скрутит в бараний рог, то такие мысли не появятся. "Как побороть лень, мне столько нужно... " - это что-за инфантилизм? Берем мягкое место в горсть и вперед... только вперед!!!
не напрягаться.