Прочее непознанное

Каким может быть апокалипсис на земле? Как вы его себе представлете ?

Я думаю когда-нибу человечество совсем сдеградирует до уровня навозных опарышей и шакалов, но их будет очень много (легионы). Тогда то и начнется массовое уничтожение. Люди, из за вражды между собой на многоие сотни лет накопят тысячи атомных бомб и взорвут всё к чертям собачьим. Земля обречена на гибели, ничто не вечно. Всеравно случиться рано или поздно. Каковы ваши версии ?
Владимир Поган
Да, я тоже думаю, что человечество деградирует. Будет полное смешание крови и не останется не одного "чистокровного" человека. Вода и атмосфера будет настолько загрязнена, что люди будут покупать даже воздух. Но скоро всё равно сдохнут.
Андрей Холопов
Лучший ответ
Владимир Поган ога идет необратимый процесс)
Атомная война может начаться и завтра. А может - через сто лет. Также может произойти: извержение Супервулкана, пандемия, падение гигантского астероида или кометы, супервспышка на Солнце, или наоборот - его временное угасание и глобальное похолодание. А вот когда, это произойдет, и произойдет ли вообще - точно этого никто сказать, не может. А если кто-то и скажет - то он либо гений, либо фантазер, либо обманщик. Не надоело выслушивать, всякие предсказания о Конце Света? Последний, якобы предсказанный Майя, никого ни чему нем научил ?
И никакие ангелы нам не помогут. Нечего надеяться на то, чего нет.

А вот насчет, Голливуда - доля правды в этом, есть. Голливуд действительно легковерных готовит, якобы к вторжению пришельцев. И вполне возможно, мы еще увидим, незабываемое подобное светопредставление, Разумеется, космические корабли будут Натовские, и Пришельцами будут, замаскированные американские военные. Только вот, стрелять и убивать они будут, по-настоящему.
Self Confident Student
Возможно будет использовано атомное оружие, и тогда вернуться ангелы, чтобы защитить праведных. По ЗОМБИВИЗОРУ будут говорить что это вторжение пришельцев. Голливуд довно нас готовил к этому!!!! 11
Владимир Поган Ангелы будут стоять у подъездов и отгонять народ
Каждый рождается и умирает индивидуально. Чего беспокоится за массовки.. . если серьёзно, то конец Света происходит так. Приходит на Землю Дух со своими братьями, разворачивает спектакль, собирает Души любопытных и уходит с планеты. Пришёл Свет, ушёл Свет - конец света. Берёт только своих по качеству Души. Но это не наказание. а поощрение тем, кто выдержит экзамен на определённого уровня стандарт Космического разума.
Алия Щукина
Владимир Поган как все сложно
У США ничего не выйдет в европейском регионе и они развяжут войну в "Месопотамии" - вся Азия вплоть до Африки. От мощных взрывов начнутся землетрясения и рванёт супервулкан под Америкой. Этого континента не будет. Цунами и ураганы уничтожат треть населения. Из-за толстого слоя пыли и пепла десять лет сплошной ночи и зимы. Болезни и голод унесут ещё треть населения. Как по библии - из троих один оставляется, двое забираются. Начало другой жизни - 2025 год.
Red Eyed Friend