Прочее непознанное

Что изменилось в вашей жизни, вы или мир??

Mekan Golbayew
Когда в человеке происходят изменения, то меняется и мир вокруг него, потому что мы все познаем и ощущаем в себе, всю информацию, которой наполнен мир мы отфильтровываем и пропускаем в себя только то, что соответствует нашим свойствам и нашему мировоззрению. Стоит только поменять мировоззрение (а это обычно происходит после каких-то неординарных событий в жизни, которые заставляют нас пересматривать свои убеждения) , так и мир вокруг становится немножко другим.
Ирина Яганова
Лучший ответ
Шайтан повержен. Мухи и прочая мразь издыхают.... Не пытайся всё представить в ином русле+
Сергей Аспидов
То что мы выросли это ерунда, в душе мы те-же, да вот только мира как раз того и нет, даже страны той в которой дети могли быть такими беспечными и счастливыми тоже нет..
Xxx Yyy
Не хочется. Мне нравится жить и в своем возрасте. Я такой человек, что не ностальгирую по прошлому или детству, школьным годам, юности. Нет во мне инфантильности. Мне нравится быть взрослым. Я в детстве всегда мечтал быть взрослым, меня раздражало, что меня считают ребенком, поэтому я сейчас в своей тарелке.
Мир во мне и вокруг меня.
Если честно, то мир моего детства исчез. Исчез с лица земли замечательный пионерский лагерь, где я провела 8 прекрасных лет ( именно лет, а не годов...) ) , Исчезли многие люди, которые были мне очень дороги и служили для мня примером. . .И солнце стало, увы, другим, и речка.. . Я часто возвращаюсь в детство во сне. Я даже как-то разговаривала сама с собой - с той, маленькой, танцующей в садике польку Рахманинова. Мир изменился, он не вырос - он постарел и местами обезумел, что очень обидно и даже страшно.
Изменился и Я и мир. Жизнь стала более скоростной, появились компьютеры, сотики, обязанности стали более глобальными, ритм жизни задаваемый техническим прогрессом ускорился, а время на воспоминания, и созерцание природы, к большому сожалению, просто не хватает. Отношения между людьми стали скупее, менее теплые, менее доверчивые, хотя в беде всегда помогут, А в остальном мир не поменялся.
Расим Мирзаев
Меняется отношение к миру. От многого, что уже познано, человек отказывается. Так и многие вещи, которые прежде приносили счастье, оказываются пройденным этапом. И счастье приносит уже что-то другое.
Marty Robins
Мы ослепли.