Прочее непознанное

На какой вопрос вы не нашли ответ?

Павел Кузьмин
почему всё так, а не иначе
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
на многие, когда многое не понимаю
на практически все, когда Понимаю)
куда переехал детский клуб "Синдбад" из жулебино?
где найти седьмую книгу о гарри поттере в переводе Маши Спивак?
я их задавала, но ответов так и не получила :((
Miss Irinka
Почему я такая дура?
Есть ли у меня внебрачные дети.
где найти энтузиазм
на многие..
Vasila Ahmadullina
Почти на все. На проекте "ответы" почти все АКАДЕМИКИ. :)
Иван -Горбунов
который еще не задан
Малика Илиева
Как обрести Веру истинную?
Всегда интересовало: мы поступаем учиться, чтобы потом работать и зарабатывать на жизнь. И так выходит, что во время учёбы просто нет времени на творчество (или искусство, кто как сочтёт нужным) , в итоге получается, что мы упускаем время, иногда возможности и самые такие годы, не развиваем своё умение (чаще всего потому, что родители и ещё окружающие говорят, что это совершенно не серьёзно) . Ну так вот, стоит ли вообще морочить себе голову этим? Если не стоит, то в душе такая большая грусть, которая говорит "а всё может быть по-другому"....ответ невозможно получить точный для себя, пока сам не поймёшь и не определишься.
Что такое народ - богоносец?
есть ли истина.. . ответа устраивавшего меня я не нашла.. . вышло что верить в то что истина есть легче чем думать то что истины нет, потому что если истины нет, то все вокеруг не имеет смысла и всё это бред.. . а вообще если бы и нашлись вопросы на многие ответы они породили бы всё новые и новые вопросы.. .