Прочее непознанное
Интеллигенты! А что Вы говорите, попадая молотком по пальцу? :-)
Увлёкся. Накомментировал вместо чтоб тянуться к спусковому крючку. Но уж тема больно животрепещущая (буквально)
Пиляяяяяяяяяяять!!!!
Макс Жуков
Ну слово в слово!
Молоток, ты не прав ! (((
Доброй ночи ! )))
говорим, обычно, то что в нормальной "безаварийной" жизни лично нам не свойственно !!!
мы ведь тоже люди.. .
и вообще послать, так чтоб поняли - ( по-моему ) должен уметь каждый интеллегеннт !!!
( личное мнение, а не экспертная оценка ) !!!
мы ведь тоже люди.. .
О!! ! Я не имя любимого крикну !!Чесслово!!))))
Дмитрий Киреев
Привет ! )))
Ольга Калинина
Привет! :-)
Вот, вы просили молоток, уважаемый. Что-что? Куда мне идти?
Ни чего не говорю, т. к. во время работы саоблюдаю технику безопасности!
А вообще, не царское это дело, молотком махать! ;))
Тупо мычу от боли засунув палец в рот, а как боль немного утихнет, извиняюсь сам перед собой=))
Ой! Как же я тяперя докторскую диссертацию писать буду, пальчик то, бо-бо, а матом мы не ругаемся!! ! :))) Мы матом разговариваем, ителегенция ж, блин, туды ее в качель! :)))
....-Какое Счастье, что это был всего лишь палец, а не "то", что находится между ног!
Макс Жуков
Ниже пояса у мужчины висит кинжал.
закричу первую букву алфавита)
Я призываю демонов, имеющих имена, от которых произошли матерные слова.
Говорю им: "Вот, .."
( в смысле- "Вот, полюбуйтесь, че вы натворили... ")
Говорю им: "Вот, .."
Привет)
Пою песенку нежным голосом:
Шо за @лядство, что за жопство, что за ё@ство и хуйствО, пиз@омудство, мудотяпство, вроте@Анство и херствО )))
Пою песенку нежным голосом:
Если бы не почитала ответов - не поняла бы вопроса.
Ну не живёт во мне мат, хоть молотком, хоть ещё чем.. .
Просто не нравится, не интересно, не увлекает, не захватывает.
Когда кто-то при мне - что редко, почти никогда, то тоже никак не трогает.
Спасибо Господи. - сказал, пройдя по пальцу циркуляркой.
Ни боли, ни чего, только лишь блаженство. Тёплая волна прошла по телу.
Олеся Сёмина
Прям -Стивен Кинг!!))))))))
А я молоток в руках не держу. а тем более не бью им по пальцам)) ) На это у меня мужчина есть молотком махать))
Не интеллигентское это дело - молотком размахивать.
молоток, ты редиска...
я не из интелегенции, а жаль... говорю : "ВОТ ФАК!! ! "но это никак не связано с молотком.