Прочее непознанное
Глаза видят, сердечко бьется, дышу... А внутри все умерло, что же это?
Похоже на неразделенную любовь.
Осколки.. . Они иногда ранят. .
Не переживайте. .
Бог уже приготовил Вам новую Чашу.. .
Только... уберите осколки.. =))..
Не переживайте. .
Бог уже приготовил Вам новую Чашу.. .
Только... уберите осколки.. =))..
то, что у Вас на аватаре...
Юрий Панченко
Думаете если сменю аватар, пройдет?
Переход. Скоро начнётся новая фаза.
Депрессия!
завидую я тоже так хочу
Эти симптомы любви, по моему вы влюбились
Послушайте меня очень внимательно! Если вас на сам деле это беспокоит и вы хотите узнать что это или даже избавиться от этого и вернуть все на свои места и чтоб все было так как было и раньше у вас внутри - то первое это не спрашивайте об этом в интернете у людей которые в этом понимают ровно столько же сколько и вы сами. Мой вам совет - найдите хорошего психотерапевта (психиатра) , именно найдите хорошего, поспрашивайте а не обратитесь как говриться к тому у кого свободно просто будет !
И вот с ним проконсультируйтесь, именно с ним а не с кучей людей которые ниче6го в этом не понимают, вас же этол не к чему не обязывает, но путь вас консультирует человек который знает, имеет в этой области образование и опыт, человек который помогал уже людям с такими же проблемами как у вас !
А вы не думали о том то что у вас это не просто так а например начало какого то скажем отклонения в психике подсредством генетики или например каких нибудь других причин, предрасполженности + неправильный образ жизни, питание, спиртного и т. д а в последствии это может привести к не дай Бог каким результатом! Вы любите себя? Вы хоте жить нормально, счастливо, быть уверенным в себе человеком и жить как и все нормальные люди с эмоциями а не с пустотой в душе? Значит запишитесь на прием и сходите и расскажите все врачу а он уже в свою очередь обьяснит вам все и подкаректирует то что нужно, может быть даже и не будет ничего вам назначать, просто например все вам обьяснить, подправит, вернее поскажетвам вам как возможно нужно поменять образ жизни, рацион питания и т. д
Вообщем дерзайте, все в ваших руках! Я уверен что у вас все получится !