Прочее непознанное

Что меняется внутри человека, после того, как он был на волосок от смерти?

Петя Шумилов
Отношение к жизни, больше ценит эту жизнь. У некоторых появляется дар ясновидения, врачевания, может быть знание других языков.
Татьяна Рузаева
Лучший ответ
Идёт полное переосмысление своих Жизненный позиций!
Vika Grin
Зависит от натуры. умный больше не доведет ситуацию, а не умный будет мстить обществу что довели его, озлобится
Отношение к жизни.
Внутри - вряд ли что меняется. А вот отношение к жизни и роли себя в этой жизни в разы улучшается!
Полностью исчезают волосы...
Геннадий М
рефлексия возрастает в разы
психика
Elena Lebakova
Все эти обстоятельства даются, для того, чтоб человек пересмотрел свои ценности. Для мудрого человека - такое ОТРЕЗВЛЕНИЕ не требуется, т. к. мудрый сам развивается и поступает правильно. И достаточно малейших знаков, для направления Знающего человека. Ну, а неразвитые если ничего не вынесли из урока - то их убирают уже окончательно.
Marathon Marathon
происходит переход на более высокий уровень развития.
Кому, как ни мне это знать - в одночасье пришел к БОГУ!! ! )))
жизнь
У всех по-разному. Кто-то таким и остается, кто-то всю жизнь проведет в страхе ( а вдруг это повторится?) , кто-то по- другому увидит мир. Люди разные, психика тоже.
человек симбиоз- сознание эго враг наш подсознание слуга безупречный сознание его пинает как золушку та дрянь из сказки сильный стресс гасит сознание оно дерьмо подсознание берется спасать тело и гавносознание
Юля Дородных
Юля Дородных получается в итоге маг другого нет
МИРОВОЗРЕНИЕ!
Ramin Hesenov
Жизнь видится в иных тонах, приобретает иной смысл...
Kristina Derjabkina
взгляды на жизнь, тоисть ритм жизни, время!!!!
да вроде нечего, разве что стал более замкнутым
Усиливается желание жить