Прочее непознанное

У женщин с маленькой грудью выше интеллект?

Валера Дерюшев
Получается что у мужик с маленьким хуем вовсе идиот?!
Андрей Седов
Лучший ответ
женщина с маленькой грудью - завистливая с.... чка.
Ruslan Ablyamitov.
даже с маленькой грудью она остается женщиной, а не мужчиной.. .
а значит он (интеллект) догоняет мужской, одинаково)))
это вы сибя так успокаиваете
Zhanko Zhumagalieva
Никогда не предполагал, что часть дамского мозга находится в груди.
Грудь любого
размера смотрится красиво… по-своему… Главное, чтобы женщина умела ее правильно
уложить и преподнести! Но и фигура здесь тоже играет роль. Абсолютно полная дама
с абсолютно большой грудью вряд ли возбудит мозг мужчины, или очень
костлявенькая барышня с точечкой соска на «гладкой поверхности» тоже уж никак не
заведет… Пропорции тут очень важны. Слегка плотненькая с маленьким бюстом –
здорово, миниатюрная с красивой троечкой – шикарно. Большая попа – малый бюст,
малая попа – большой бюст. Бедра, округлость, линии ног, рук – все тут играет
роль. ..Если мужчина любит Вас, он никогда не
заикнется о какой-то груди, ведь ему важны Вы… Многим мужчинам вообще нравятся женщины только с маленькой грудью. Для любимого
мужчины и маленький размер может стать очень желанным. А многим вообще нравятся
женщины только с маленькой грудью. . Он
себе спутницу жизни выбирает, а не корову на рынке, чтобы судить по внешним
качествам У обладательниц маленькой груди выше шанс стать моделью. Вспомните, что модели –
все как наподбор имеют маленькую грудь. Причина в том, что дизайнеры не хотят
чувствовать себя ограничено в оформлении одежды. А женщинам с маленькой грудью
подойдут любые излишества на топах, воротник-хомут, высокое горло и т. п... .
Жена после свадьбы в первую брачную ночь говорит мужу: - Милый! Мужчина, который был у меня до тебя, сделал татуировку своего портрета у меня на правой груди. Муж молчит. -Милый! Второй мужчина, который был у меня до тебя, тоже сделал татуировку своего портрета но на левой моей груди. Что ты на это скажешь? Тут её муж стал хохотать, что упал с кровати. -А чего смешного? Что ты смеешься? - Да как не смеяться? ! представляю как через 20 лет их рожы вытянутся!
Так уж сложилось в нашем обществе, что у мужчин большая женская грудь вызывает яркие сексуальные эмоции, а у женщин – стойкое предубеждение в том, что обладательница такой груди интеллектом обладать не способна.
Мария К.
конечно. природа не терпит пустоты. если не дает блистательную внешность - дает хороший ум. не припоминаю, чтобы большое количество полногрудых были докторами наук. есть исключения - Мерилин Монро.
Just K Auxeede
Выше, так как данный фактор начинает оказывать дополнительное влияние на развитие интеллекта...,))
Dmitriy Ptushkin
По наблюдениям -ДА!! А причина!! ! Хотел сказать но вспомнил политического лидера с хорошей грудью и большим талантом-гением-осекся!!
интеллект женщины вряд ли зависит от размера груди.
размеры обычно тревожат мужчин)) ) и влияют на их самощущение и реализацию потенциальных возможностей.
кстати еще с архаичных времен тревожит, когда от размера полового члена, зависело положение в иерархии племени, чем больше член, тем выше общественное положение.
Скорее заниженная самооценка
А у мужчин с маленьким членом что выше? Подлость?
тут нет никакой связи
G!
Gulka !!!!
Именно. Думающая женщина не будет себе качать в грудь инородные тела типа селекона.
Как бы логично так думать, но по факту часто всё отклоняется от этого правила, например, маленькая грудь может быть от заболеваний, а не от избытка интеллекта. Половые гормоны могут оказывать стимулирующее действие на мозг, в то же время делая поведение более предсказуемым и менее гибким. Например, я заметил, что дамы с большой грудью более агрессивные, но и интеллект у них высокий, так как именно они охраняли очаг и воспитывали и кормили детей, при этом сами рожали мало, а дамы с маленькой грудью больше рожали, но не сидели дома и не занимались воспитанием, имели более мобильный образ жизни. Конечно есть случаи и когда низкий гормональный фон вынуждает к развитию интеллекта. В этом вопросе очень много противоречий и нет единого правила