Прочее непознанное

Что говорят Искусственная грудь и надутые губы об интеллекте обладательниц?

Изо всех сил стараются, привлечь внимание мужчин. Большой грудью. Пусть даже - искусственной. Это говорит о высокой сексуальности. Интеллект тут, ни при чем. А надутые губы говорят, о высоком самомнении.
Женя Костецкий
Лучший ответ
а я вот до сих пор не могу придумать названия, как их обозвать

Но мне их очень, очень жаль... потерянные они какие-то
Erik Axmt
Если ещё при этом облегающая и развратная одежда с показом оголённых частей тела на каблуках или шпильках, то это либо раб из отрицательной Системы Дьявола или низкая душа, которая деградирует и нарабатывает отрицательную карму. Ведь причины бывают разные и надо смотреть на главное - их манеры, общение, чем занимаются, как одеты, вот и результат. Потому что понятное дело, что нужно бороться с деформацией тела, тогда естественно гармонизировать с помощью искусственных имплантантов.
Елена Симба
А оно мужику нужно? Интеллект и пр. главное, что есть грудь и губы (кстати какие малые или большие?)
Михаил Мильц
Чаще всего обладательницы таких прелестей вызывают любопытство, но нежелание мужчин связывать свою жизнь с такой подругой. Об интеллекте лучше промолчать.
A.
Abumutalib .....
О том что она хочет быть красивой и любимой, интеллектуальное женское желание, максимально желанное для любого женского интеллекта
Maksimus Falkone
Ну то что интелектом не далеко ушли либо был какой-то комплекс.
Что нечем больше привлечь к себе внимание
ума хватило каким то образом дастать денег на это все....
Лариса Зимина
Формулу интеллекта ищешь? Слишком примитивно.
Шизофрения высшего класса.
Это значит что они очень умные. Только умный человек сможет запихать себе в сиську инородный предмет.