Прочее непознанное
Люди! когда на вопросы отвечаете, вы их читаете? или это не обязательно?)))
читаю ответы и на свои и не на свои вопросы и знаете пугает! очень пугает! что ответы порой вообще ни в каком виде не на вопрос который задан. это как? просто гладиолус? или человеческое мышление исказилось совсем от плохой экологии и стрессов? или какая еще может быть причина?
читаю
Сейчас получил разгневанное письмо от вашей ровесницы. Обиделась она на меня. Правда не понятно за что. Она спрашивала "А правда ли что Закон изменился? " И я ей посоветовал самой прочитать текст закона. Разве я поступил неправильно?
О чём я сейчас написал? О том что большая часть вопросов не нужна. Авторы вопросов лентяи. Им некогда полазить в интернете и найти ответ на свой простой вопрос самостоятельно. А мне не хочется выполнять функции посредника между спрашивающим и источником информации.
Ну и получит она ответы "Да", "Нет" и "Не знаю". Каким образом она поймёт какой их них правильный???
Да-да, именно зеленое, вы правы!
___________________________
Читаю, если там описание не на пол страницы. Такие я просто пропускаю, если не заинтересовался сразу.
И меня бесят вопросы типа "Вопрос внутри", суть которых понятна только из дополнений.
___________________________
Ну, иногда бывает))) ) Пробежался глазами, вроде смысл уловил и шлепаешь... А там не совсем то... Там почти о другом)) ) Это форс-мажор!
А зачем их читать ?
бывает, читаю невнимательно. . или не до конца. . каюсь.
а мысль просится на просторы интернета. . и что с этим делать?
Да, читаю. Осмысляю. Старюсь ответить смешно.
Иногда получаются совсем ржачные перлы, которые идут уже в дело.
почему вас вообще это волнует? ..
из всех ответов вам предлагается в итоге выбрать только ОДИН в качестве лучшего .. тоесть, не важно кто что читает, и кого что волнует .. лишь бы среди ответов нашелся бы хоть один полезный.
люди разные бывают, и каждого волнует что то своё .. ваш вопрос, его формулировка - это лишь сигнал, который в сознании человека трансформируется в ключ к его собственному опыту ..
у человека может вообще не быть опыта в том вопросе который вы задаете, или его может волновать что то совсем другое, и ваш вопрос - только ссылка на его активные переживания ...
вы же не к специалистам обращаетесь (за деньги выкупая их профессиональное мнение) , а к массам (за бесплатно) .. и качество ответов тут соответствующее .. как в том анекдоте -- *дешёвка она и есть дешёвка! *
Ксения Керис
спс *дешёвка она и есть дешёвка! *
Поэмы не читаю.
нет вопросы ирин лучше щупать
Ксения Керис
Игорь, предположила что вы предлагаете щупать монитор компа с целью лучше понять суть вопроса?)))
Главное не ответ а участие в общем базаре. И еще каждый отвечает в меру своей испорченности или в меру интеллекта если хотите.
Чтобы вас не пугать, есть 4 ответа: читаю, не читаю, не обязательно, другое Можно фыркать, фукать, посылать, обзывать, сам грешен, часто сожалею, а что уж поделаешь, иной раз корректируешь и себя в угоду злым пожеланиям и претензиям А потом понимаешь не зона, не инкубатор, и все имеют право на разные мнения Мне очень смешны иные перлы, но я так не могу, и работаю над тем, чтобы воспринимать их в свой адрес. Если задать вопрос о грешках посетителей проекта их наберется более 20
Нафига читать, когда вопросы порой лучше не читать...
Ксения Керис
зачем тогда мой прочитали? хотели сделать что-то неожиданное, непривычное?)
Angelika Efremova
Ирина, это шутка)))))))))
а что, здесь надо что-то читать?