да бывает: )
ну сначала внешность, ну иногда достаточно пообщятся 2 минуты что б узнать какой это человек)
Прочее непознанное
Бывает что человек вызывает мнгновенную симпатию? Чем?
Бывает.
Благородством, при этом постоянным!
совподение биополя
Сходностью аурического поля
а так же мгновенную антипатию: )
я думаю что происходит это на подсознательном уровне.. .
Ведь у нас с детства и постепенно формируется система взглядов и ценностей. А так же часто срабатывает так называемая"стереотипизация "
У каждого из нас предполагается наличие некоего "списка" уже известных типов людей и мы так или иначе соотносим нового человека с определенным типом.
Помните как в фильме "Служеьный роман" первая встреча в электричке между главными героями?
Когда каждый из них дал собственную характеристику партнеру основываясь именно на стереотипизации.
=================================================
А еще... нас может притягивать как антипод так и схожий с нами по мировозрению и привычкам человек... или человек который обладает теми качествами которых не хватает нам. но которыми мы хотим обладать.
Да и просто.... есть люди которые обладают необычайной харизмой. И к ним тянет независимо ни от чего:)
Фибры души наверно питаются одним и тем же.
Да и чувство классное это, наверно подзарядка идет ..;-)) взаимное притяжение
Взглядом....
Совпадение фенотипов.
шабачка, а шабачка.... какая у тя мордочка сладенькая... улыбаешься? да?
Открытостью своей и дружелюбием.
У меня выражением глаз, если оно не от мира сего))
видимо совпадает у двух людей биополе, энергетика или что-то там еще
Бывает. Но это объяснить нельзя. Видимо это на генном уровне)))))))
Бывает!!!! Просто неимоверно тянет к человеку!! ! Даже передать нельзя, что это за чувство... и возникает оно мгновенно!! ! Биоэнергетическое притяжение!
йода! вот например этим вопросом вы уже вызали у меня симпатию) )
так что делайте выводы))
бывает.... спроси у сердца!!!!
подсознание дает понять что это-СУДЬБА!