Прочее непознанное

Люди какой национальности вызывают у вас симпатию?

Ой, я раньше такая интернациональная была и на всех углах кричала о том, что национальность не важна - важен каждый конкретный человек и его личные качеста. Не поняла почему - но жизнь меня резко поправила и внесла коррективы в мою "душу на распашку". Вы корректоо поставили вопрос - кто нравится. Поэтому отвечу : мне нравятся мудрые китайцы типа Конфуция, мне нравятся назореи - Иисуса Христа, мне нравятся индийские арии, такие как Кришна, мне нравятся персы, такие как Зороастр, мне очень нравятся греки - они потрясающие монахи, я обожаю испанца Лопе де Вега и англичанина Диккенса, шведку Астрид Линдгрен (Карлсон) и потрясающих норвежцев композитора Грига и драматурга Генриха Ибсена, я восхищаюсь природной жизнерадостностью африканцев и сентиментальной любвеобильностью бразильцев, аккуратностью немцев и аристократичной напыщенностью англичан, еще - я благоговею перед НАД национальными качествами истинных славян - сркди которых, конечно, и мы, русские.
Jupar Serikkyzy
Лучший ответ
Очень люблю папуасов, потому что они голые и строят самолеты из соломы.
Svetlana Russo
Русские. Прямые, открытые, эмоциональные, добрые.
Evgenii Mazurenko
Это национальность называется-искренние, добрые и открытые люди! У них нет национальности! Они все дети Бога!
Привет дорогая!
Юлия Томаран
Регина Максютова Здорово! Рада видеть!
Evgenii Mazurenko Нет, дорогая, искрение, добрые и открытые люди - это русские. Ну украинцы, белорусы тоже.
этот "конкретный" вопрос подразумевает и то, что кто-то симпатию не вызывает, так что близок, увы, к провокации.. . обычно симпатичны те, что понятны или приятно-экзотичны....
Лиза Бурова
Регина Максютова ну это кому что хочется видеть
адекватные и ациональность роли не играет
особо нравится - когда в язык его - ни в зуб ногой! *)))
-- полная укатайка!))))))
Русские (и другие братья-славяне) - а приори, а остальные - по обстоятельствам.
Немцы-за то что они не умеют делать плохо.
Для меня не существует национальностей. Все люди создания Бога,.
Тамара Дремель
Русские - у них самые добрые и простые души (нараспашку).
Таитяне и русские. А вот в украинцах разочаровалась..
Мне если человек симпатичен, то я не думаю о его национальности.
симпатию вызывают Люди (с большей буквы) любой национальности...
***светик***
Мне нравятся люди, которые относятся ко мне дружелюбно, не затевают вражду против меня и моего русского народа. С ними мне комфортно вне зависимости от национальности и цвета кожи.
Может кто-то мне и ближе . Я люблю свой народ потому, что лучше его понимаю чем французов и англичан . И, конечно, еврея, живущего в России я понимаю лучше чем русского родившегося в Штатах и отношусь к нему лучше. Так же и татарина и узбека и чуваша. Они мне симпатичнее. Так это не важно.
У меня как у человека могут быть симпатии к конкретным людям и антипатии тоже к конкретным. А национальность играет второстепенную роль.
Татьяна Гол
татары, белорусы, французы)
Симпатичны люди из разряда порядочных.
Антон Соловьёв
народы севера, " снежного".
...а мне нравятся люди вне национальности, у которых одна национальность под названием "ПОРЯДОЧНОСТЬ"...
Буряты.
Нацию живых существ.
я всех люблю- но есть и исключения....
Зависит от человеческих качеств, а не от национальности
Михаил Лавров
Китайцы, их интересно рисовать))
все люди априори равны... соответственно одинаково равна моя симпатия ко всем национальностям... это правда... )
ненавижу расизм... !
Проще сказать кого не любдю - таджиков (личное).
Рома Приколаб
славяне - они наиболее понятны для меня.
испанцы - очень интересный, страстный народ ))
Латыши
я интернациональна и по духу и по крови, поэтому никогда даже в мыслях не допускаю подобного.. Для меня самый главный критерий выделения человека даже не ум, доброта и благородство ( что я тоже очень ценю) а высокая душа