Прочее непознанное

Хм! А как будет НазыватЦа челавековская Национальность, када СмешаютЦа все привсе Национальности в одну? =))

Мощи.
Николай Иванов
Лучший ответ
мудакос гуманойдный
Valya Lobzova
Людская или просто Человеческая!
Елена Павлова
полинац
Алена Сергеева
Здравствуйте, Рыбоед. Общечеловек галимый.
Землянин.. . Но это будет нескоро.. . Лет через 500-700...
Я Тут Проездом
См. Материалы XXIV съезда КПСС, 1971. :)
Земные? Землянин, вселенские - вселянин :))))))
Юрий Фоминский
перевоплащение человека разумного
Человек разумный)
Константин None
Думается мне что этого не случится.

Я конечно не светило науки о происхождении видов, но кажется мне что те или иные рассовые особенности организмов человеков, тае же точно ка ки у животных явялются результатом приспособления тел к местному климату.

Иными словами загони белых людей в африку и лет через 300 станут неграми и они ) Правда нужно отсечь плоды цивилизации, технологии, климат контроль и прочие смягчающие природное воздействие обстятельства.

А вообще слово "Жижа" я думаю подошло бы )
Земляне)))
Kamajay Nurjanova
Национальности не будет
Alesya Dedova
Называться будут просто землянами! ! Потому что другие национальности не будут почти похожи на землян а больше на тех которым будет легко дематерилизоваться!
Так уже, "крутой замес". Тогда все будут лица "земной" национальности.
Винигретта
=))
Мало смешать национальности, надо еще расы перемешать, чтобы "кофе с молоком и желтым сахаром" получился. А вот тогда необходимость НАЗЫВАТЬ по расе или национальности ОТПАДЕТ сама собой. Не потребуется названия.
Создатель найдет способ отвавилонить всех взад.
Да хоть бы человеками остались к той поре.
как-как- ХАМАСАПЕЕНС С ПЛАНЕДЫ ЗИМЛЯ (НЕДАРАЗВЕТЫЙ)))
Vladimir Oskin
пробиркапиенс
Чжунхуа---
Будет народ Бога и мир Бога.
по науке метис, по религии чодо божье, у любящих родителей желаный ребёнок минимум
Саша Мирча
Как-нибудь позаковыристей :)
* Любима*
Есссесссна, homo, правда с sapiens полной уверенности нетути....
первые люди адам и ева, от них мы все - по этому все мы братья сестры))
Танюша ))))))
просто человеками )))
Они все будут называться как "Дорогие россияне".