Национальностей, разные гены, кровь, менталитет, традиции....
Вот Американская мед сестра сказала, что в Америке больше заболевших Афро-американцев.
Прочее непознанное
Почему нет статистики, какая национальность больше подверженна заражению Коронавирусом? Ведь в странах много
Потому,что,любой дурак знает,что национальности не существует.
Миф придумали для лохов ))
Это приведёт к расовым разногласиям.
Виктор .
Это с одной стороны. А с другой люди осознающие то, что они больше в зоне риска, начнут контролировать себя.
Во-первых афроамериканец - это не национальность, во-вторых вирус действует на любой народ, согласно программе жизни и карме.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Виктор .
От последней строчки тошнит. Вы ее вставляете в каждом ответе своем. Поэтому даже если было желание посмотреть, кто это, уже не буду.
Подвергнута больше та страна, где меньше дисциплина и терпение.
Да скорее всего Америка, Италия, Испания)))))
Виктор .
Ну это еще не вечер. Мне например интересно, какая национальность больше заболела в Австрии, Швейцарии, Франции...
Ирина Cтароверова
да во Франции может быть она граничит с Италией и там много иностранцев)))
где и кто тестили, те и подвержены
сми сообщило о 3х разновидностях-мутациях вируса - с тремя механизмами взлома клетки - это как например взломщик-ключник, форточник и на доверии (зубы заговаривать)
под раздачу первыми попали китайцы и америкосы
видимо чайнатауны делят
если бы нужно было очередную эболу запустить, то запустили бы в Африке
видимо чайнатауны делят
Даже в Испании и Италии, там где люди страховали своих больных родственников, смертность с таким диагнозом выше, так как эпидемия-пандемия - это страховая выплата. А в тех же странах, но рядом расположенных бедных районах, где страховки не могут себе позволить, смертность с таким диагнозом ниже.
Коронавирусу пофиг на национальность и расу. Заразиться может каждый. Что за медсестра? Кто такая? Источник информации в студию.
Какая разница у кого какие гены, менталитет, традиции, которые сложились из мест обитания, климата, созданных своих культур по всей земле, ведь кровь у всех красная и по два глаза, две руки и т. п и все живые люди и все из одного корня, источника изначально
Ирина Степанковская
две руки, две ноги
ты с ходу сможешь прокатиться на верблюде или страусе?
джигит
Все зависит от иммунитета и того, соблюдают ли меры. Национальность ни причём.
статистика полностью надуманная, главное истерить подольше и жути на населенеи нагнать. и ты не оставайся в стороне, тоже свою статистику выдумывай.
Виктор .
При чем здесь статистика надуманная, если такой статистики нет ещё.