Прочее непознанное

Когда человек закрывает одну книгу жизни и начинает писать другую?

Денис Бариев
когда проходит его период ученичества....
Слава Маскаев
После смерти очередного физического тела %)
Виктор Конарев
как только приходит время, но после распада всех тел, только это порой очень долго продолжается. Но порой мы можем вырваться из этого мира, но как это пока мне не известно, т. к. я здесь, но очень хочется уйти.
Мария Ким
Боюсь, если человек закрыл Книгу Жизни, то за перо прийдётся взяться другим - кто-то же должен написать некролог?...
...когда закончилась иллюзия.. .
...когда проснулась.. .
...когда меняется жизненная ситуация.. .
...когда ты меняешься.. .
...когда перестаёшь жить ожиданиями.. .
...когда перестаёшь связывать свою жизнь с кем-то или с чем-то.. .
...когда открываются глаза.. .
...когда наступает разочарование.. .
...когда опускаются руки.. .
...когда начинаешь жить собственной жизнью.. .
...когда сама принимаешь решения.. .
...когда становишься мудрой.. .
...в моей жизни много томов.. .
...в моей жизни много Когда.. .
...почему-то люблю Макса Фрая с его библиотекой Мёнина.. .

...там тепло и уютно.. .
...там я ощущаю себя дома.. .
...приходи в гости, Ёжик!
когда теряет себя
Мартекс Up
....когда на страницах Заканчиваемой Книги Жизни начинает Скапливаться Пыль Времени.... (иногда песок из разбитых песочных часов - время вышло)
Костя Захаров
Ева в переводах иногда означает Жизнь.
Это развод.
Это новая Ева.
Юрий Аштифени Вы о чём и о ком? Давно Вас не видела, зашла в ММ и вышла на Ваш ответ, а тут - про Еву))) Сккучаем без Ваших игр в слова))))
ни когда не поздно начать с чистого листа.
Багдат .
это иллюзия.... книга всегда одна, главы разные.