Прочее непознанное

Почему в одиночку нельзя ходить на кладбище ?(днём)

Чтобы не свихнуться
Габит Нургалимов
Лучший ответ
Ещё тоскливее становится
думаю, лишь потому, что кладбище обычно удалено от города или села, а мало ли что по дороге туда (или там) может случиться? Даже вот если подвернёшь ногу, к кому обратишься за помощью, коль рядом нет никого в это время?
В принципе, ходить-то туда в одиночку можно, конечно. Но проще всё ж пойти с кем-нибудь.. . К тому же, и напугаться так будет сложнее - когда с кем-то идёшь. Вот я как-то возвращалась вечером с кладбища, шла по кладбищенской дороге, а в стороне невдалеке вдруг раздался какой-то страшный рык, даже жуткий! Так и не знаю, что это было (оглянулась на то место, но ничего, кроме оградок и памятников, не разглядела) . Не сильно напугалась, потому что рядом шли люди.
Girl Next Door
живых нужно бояться мертвые уже отжили свое.
Зомби загрызут.
Юлия Лисица
Можно.
Евгений Громан
В яму упадёшь))))
Зачастую умершие не успели реализовать какие то замыслы в этой жизни. Или пережили значительный стрес перед смертью. Не успокоеный дух находится рядом с телом и пытается реализовать замысел и "выплеснуть" стсвой стрес через находящийся рядом живой объект. Но, не всё бывает так просто. зачастую всё это реализуется в искаженнрой форме. Рискуете накопить чужеродной энергии и стать марионеткой неспокойного духа.
Valleriy S
Потому что все мёртвые выспались за ночь.
Сергей Гирин
почему это?!
Юлия Савельева
Глупость.
Аня Попова
Не верь никому-человек всемогущее создание.
Кто такое сказал?