Прочее непознанное

Почему рождаясь, мы все плачем?

Shabi Milashka
Дорогой друг!! ! Когда вы рождаетесь.... вы умираете для того мира откуда появляетесь=а это чрево матери... затем вы выходите в новую жизнь и как правило ребенок кричит потому что он являет новую эволюцию души и начинается новая жизнь... душа уже пришла в новое тело... всем удачи!!!
Лариса Стороненко
Лучший ответ
Юлия Баева
Ответ на рифму ТЫ ГДЕ.... УРА не в 3,14зде а здесь....
Здравствуйте. Мы на том свете все живём в очень благопрятных условиях и с высоким доходом. Лишь по телевизору иногда показывают ужасы "отсюда". И вдруг приходит повестка из военкомата...
Первая реакция на ощущения души в материальной одежде в грубом мире.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Никита Гисс
Больно рождаться.
Помолчите-ка девять месяцев, ещё не так орать от счастья будете, что наконец вы свободны, он просто не знает цену этой свободы
Потому что если после родов младенец не заплачет - у него не расправятся лёгкие и он не сможет дышать сам.
Билык Наталья
аверин смеялся
Таким образом человеческое существо заявляет миру о себе...
Анна Стулина
Прочищаются лёгкие... мой не плакал, просто сопел
Daniela Fedoseeva
сейчас и не плачущих откачивают
Так дышать начинают!! ! )))
Almaz Zhusipbai
Абу Абдулазиз Ерунда. Часто папы любят даже больше.
Смеяться ещё не умеем.)
Bogdan Goretski
Мой первый ребенок не заплакал, еле откачали, весь фиолетовый. и через сутки умер. врач сказала- родите еще, а это 100% инвалидом бы был. Ну... поплакала, конечно.
Шок от увиденного откуда пришлось вылазить.
Не хотим сюда..))
больно дико от ощущения как твои не функционировавшие легкие разлиплись в первый раз. взрослый человек бы этой боли не выдержал.
Мари Марина
легкие болят)
Тарас Ищук
жизнь - боль.
Zeinova Lena)
Потому что, если не заплачет, что-то с легкими.