Из-за негативной кармы.
Уродство тела - из-за негативной кармы, совершенной телом.
Неполноценность ума - из-за негативной кармы, совершенной в мыслях и желаниях.
Прочее непознанное
Почему рождаются уроды?
Алексей Мамонов
Однако мысль. спасибо.
От того, что люди нарушают природу соития. Ведут себя извращенно...
уроды в каком смысле?
Трахаются со всеми подряд, а потом детей заводят - вот и рождаются смешанные уроды.
двухголовые, без рук без ног? или безмозглые?
Алексей Мамонов
всякие отклонения есть)
Потому что в семье не без урода. Урод - первый ребенок, у Рода под защитой!
Мутация генов...
Азамат Нурписов
И даже не одна.
Либо из-за уже имеющихся генетических нарушений, которые передаются от предков к потомкам, либо из-за нарушений, которые преобретены конкретным зародышем в процессе его эмбриогенеза из-за неблагоприятных условий, воздействующих на этот эмбриогенез и на зародыша, либо из-за сочитания преобретённых и наследственных нарушений в развитии.
потому что папенька с пива не слезал
Алексей Мамонов
а ещё почему?
Сравните 2 системы.
1. Сказочная. Все счастливые, красивые, феи летают, животные разговаривают. Что и как там всё происходит - магия.
2. Реальность. Всё состоит из атомов, атомы состоят из более мелких частей. Всё имеет силу (весь, импульс и т. д.). Всё это создаёт такое сложное многообразие мира.
Какая из этих систем более продуманная и грандиозная, конечно 2я.
Есть определённый эталон (матрица) по которому строится организм. В зависимости от исходных данных (типа ДНК), выстраивается тело, основываясь на матрице.
ДНК (почему то), копируется не точь в точь.
Есть отклонения.
И это связано с некой системой. Она должна перезагружаться. Сначала работает правильно, потом идёт небольшое отклонение, потом ещё сильнее отклонение. И потом критический момент - рождается урод, система перезагружается, и всё опять приходит в равновесие.
Это как, например, дрыгать двумя ногами, они в один момент начнут дрыгаться с одной частотой, а потом снова наступит асинхрон.
Так же есть примеры из физических законов. 2 маятника на одной плоскости не будут одинаково маячить пока не наступит нужный момент, потом опять асинхрон. Типа так.
Короче это всё физика. Система обновляется. Периодически.
Вселенная самоорганизовывается. Будто бы хозяин, создатель, специально создал такой "автопилот". Видимо сам не успевает за всем следить (значит ли это что Всевышний не вездесущ?)
Есть отклонения.
души такие (с такими наработками)
Экология.
Алексей Мамонов
И ничего не сделать?
Дмитрий Морозов
Как-то трудно изучать экологию на эмбриональном этапе развития, тем более, что не все рождаются уродами, а вот изучают экологию все только уже после рождения, независимо от того, уродами они родились или нет.
Потому что родина просит героев, а рождаются уроды!
Человеческое тело - это проект, который разрабатывала твоя праведная душа, если оно здорово и красиво с рождения, либо больно и страшно, если сгенерировалось автоматически для тебя, как для грешной души. Но это не значит, что грешная душа не может разрабатывать будущее тело, может, но с ограничениями по времени (демонстрационный период), например, поэтому рождаются красивые, но больные, и наоборот, уродливые, но здоровые и т. б.
Я спросил у мам в детском саду и теперь они меня бьют... Ааааааааааааааааа пааамааагиитеееее
Чаще ими становятся