Прочее непознанное

Какую ЗНАЧИМОСТЬ не оспорить Вам?)))

_Z
___Aidana____ Zhunisova
Значимость лжи мне никогда не оспорить.

Какая бы правда ни была: ни горькая. ни сладкая, ни тяжёлая, ни лёгкая. Хотят уши лжи. И я тоже поддаюсь. А потом.. . отмываюсь.. . отсыпаюсь... и опять в свою правду впрягаюсь. Тяжело ли? Да нет. Уже нет у меня тяжести. Знаю, что моя правда - это только моя правда.. . родная. И верить буду. И любить буду. И любовь будет. Притрусь.. . со своей правдой. Освещу её своей совестью. Чтобы ложь не оспорила. Научусь это делать.. . по доброму.. . без жёсткости. И одену свою правду в самые красивые одежды. И пусть ложь завидует. И так оно и будет.
Ирина Акшенцева( Скрипкина)
Лучший ответ
Весь мир вокруг....
И.
Инкара .
Я-имя Моё.Не спорящий-Я. И это значительно. Для Меня.
Со Мною не поспоришь. Вы Все правы. Вы-правда Жизни.
Какая есть. Как и Я. Не воин-Я. И это значительно. Для Меня.
Со Мною воевать не имеет смысла. Потому, что это война будет с Самим Собою. Ты-это Я.
Раиль Ильясов
Не существующую___)))))
значимость жизни
Когда я в настроении спорить, я могу оспорить любую значимость.. . Эххх...)))
Свою значимость для моих родителей!:) Уверены они в ней хоть ты тресни!:)
Blondinoчk@@ =***
с собственной значимостью.... тяжело справляться порой...
Ю*
Юлия ***
Бесполезную, потому что оспаривать - бессмысленно...
Няшка Каваева
серьезную и протокольную.
Значимость дружбы настоящей, любви, уважения много значимости. люди просто мельчают!! !
подстилки лживые прям некоторые. .
но у них наверное для этого свои Личные причины есть. только значимости не осталось!
Лия Сергеева
Значимость событий
Свобода воли и свобода выбора (хотя это родственные понятия).